Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Очень влюблены и счастливы": Шепелев показал свидание с новой возлюбленной (фото)

Опубликовано:

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова. Фото: instagram.com/dmitryshepelev

Российский телеведущий Дмитрий Шепелев нечасто демонстрирует свою личную жизнь. Однако на этот раз он решил сделать исключение и показал фото со свидания со своей невестой Екатериной Тулуповой, написав, что им важно побыть вдвоем. Восьмилетний Платон, сын Шепелева и Жанны Фриске, остался в этот момент с няней, передает NUR.KZ.

Снимок он выложил в Instagram.

"Сходили в кабаре Crave, побывали на дружеской вечеринке и одном приватном мероприятии. И хочу сказать, что волнения от того, что «сегодня детей уложит няня» они совсем напрасны. Детям уже восемь, им даже прикольно изменить привычный сценарий "мама-папа чистят зубы и читают сказку". А самим взрослым очень важно побыть вдвоем и насладиться друг другом, друзьями и вечером, свободным от семейных обязанностей", - заявил он.

Телеведущий также добавил, что "только собаки требуют внимания без поправок на отдых родителей, иначе ковры в химчистку, к гадалке не ходи".

Мнения подписчиков о романтичном времяпрепровождении Шепелева разделились. Поклонники пожелали ему любви и счастья с Екатериной.

"Дима, я очень рада за вас что вы обрели по настоящему семейное счастье сейчас, вы заслужили быть счастливым человеком. Здоровья и любви вам и вашей семье", "Счастья вам и любви!", "Рада за вас", "Классные", "Дмитрий , вы похоже очень влюблены и счастливы","Такая прекрасная пара", - написали они восторженные и добрые комментарии.

Однако нашлись и те, кто заявил, что Шепелеву следует отвезти сына к дедушке и бабушке, родителям Жанны Фриске.

"Деду и бабе ребенка дай. Всем лучше будет, и ребенку в первую очередь", - посоветовал один из них.

Напомним, в прошлом месяце вспыхнул скандал, связанный с решением Шепелева продать долю сына в легендарной квартире Жанны Фриске.

А в конце прошлого года телеведущий вместе с Екатериной и детьми отдохнули на Мальдивах.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1897040-ocen-vlubleny-i-scastlivy-sepelev-pokazal-svidanie-s-novoj-vozlublennoj-foto/

pixel