Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Лапочки": Кети Топурия поделилась трогательным видео своих детей

Опубликовано:

Кети Топурия с сыном
Кети Топурия с сыном. Фото: instagram.com/keti_one_official

Кети Топурия, которая недавно стала мамой, продолжает быть активной в соцсетях. Певица поделилась милым видео, где ее дочь целует ножки маленького брата. Пост за считанные часы набрал десятки тысяч "лайков", передает NUR.KZ.

Солистка "A'Studio" стала мамой во второй раз в конце января. У певицы родился мальчик. 34-летняя артистка родила его от бизнесмена Льва Деньгова, с которым зарегистрировала брак 20 ноября прошлого года.

Роды прошли в лучшем роддоме Москвы. Сейчас Кети уже выходит на прогулку с новорожденным сыном, которого нарекла Адамом. Фотографией с прогулки она поделилась в Instagram.

У Кети есть пятилетняя дочь Оливия от первого брака. Девочка очень рада малышу, это видно по кадрам, которыми счастливая мама поделилась в соцсетях. На видео Оливия целует ножки маленького брата.

"Мои", - подписала видео Кети.

Фанаты умилились трогательным кадрам. За четыре часа пост набрал свыше 75 тысяч "лайков" и больше 500 комментариев.

"Сердце радуется", "Как это мило", "Я так же целовал ножки своей маленькой сестры", "Боже, какая прелесть", "Какое это счастье", "Доченька очень красивая девочка растет. Пусть будут здоровы и дружны ваши детки", "Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу", "Прелесть", "Лапочки", - оставили свои восторженные комментарии подписчики.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1896928-lapocki-keti-topuria-podelilas-trogatelnym-video-svoih-detej/

pixel