jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Салтанат Шорай
    Салтанат Шорай
    Редактор рубрики Шоубиз

    Сын Королевой спел продолжение истории о Дельфине и Русалке

    Игорь Николаев и Наташа Королева
    Игорь Николаев и Наташа Королева. Кадр из видео: instagram.com/koroleva__star

    Наташа Королева тепло поздравила Игоря Николаева с днем рождения. Бывшему мужу артистка приготовила сюрприз - в дуэте с сыном певица поведала продолжение музыкальной сказки о Дельфине и Русалке, передает NUR.KZ.

    "Как же здорово видеть, что спустя почти три десятка лет, творчество гениального маэстро, Моцарта нашего времени продолжает вдохновлять наших детей, которые в принципе равнодушны к музыке периода 90-х", - написала Королева в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

    Королева приготовила необычный подарок бывшему мужу. Ее сын Архип Глушко спел новый вариант песни "Дельфин и Русалка" в дуэте со звездной мамой.

    "Любви и здоровья тебе, Игорь! Спасибо тебе за твое творчество", - написала она Николаеву, назвав его автором "нетленок" целой плеяды артистов.

    Фанаты восприняли музыкальную новинку с воодушевлением.

    "Действительно, необычный подарок от Архипа. Новая жизнь Дельфина и Русалки", "Неожиданно, но интересно", "Шедеврально, Наташа. Спасибо вам за продолжение сказки из 90-х. Очень красиво!", "Это потрясающе. Хит однозначно!", "Это просто гениальное продолжение песни", "Надеюсь, Игорь Юрьевич оценит", "Мы так ждали весь день вашего поздравления, в итоге Архип убил наповал таким вот сюрпризом, очень классно, что он знает историю своей легендарной мамы и ее бывшего гениального супруга", - отметили фолловеры.

    Сын Королевой спел продолжение истории о Дельфине и Русалке

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.