Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Звезды, которые выглядят ровесниками своих детей

Опубликовано:

София Ротару с сыном Русланом Евдокименко
София Ротару с сыном Русланом Евдокименко. Фото: .instagram.com/sofiarotaru.official

Нет ничего лучше, когда дети и родители становятся друзьями - не скрывают секретов и находятся на "одной волне". А еще лучше, если мамы и папы не только молоды душой, но и выглядят, как ровесники. Многим звездам шоу-бизнеса это удается. NUR.KZ представляет подборку знаменитых родителей, над которыми время не властно. Их дети уже подросли, а они совсем не изменились.

Линда Нигматулина с сыном Альрами

37-летняя актриса Линда Нигматулина неделю назад отметила 20-летие сына Альрами. Линда родила его в 17-летнем возрасте от бывшего мужа - солиста группы "Бублики" Мухтара Отали.

Линда - вегетарианка, она активно занимается спортом, имеет коричневый пояс по кекусинкай каратэ, является прекрасной наездницей. Правильный образ жизни позволяет актрисе выглядеть молодо и свежо. Впрочем, сказываются и хорошие гены. Мама актрисы - 58-летняя Венера Нигматулина выглядит гораздо моложе своих сверстниц. Примечательно, что младшему брату Линды Альтаиру тоже 20.

Жазира Байырбекова с сыном Казбеком

Певица Жазира Байырбекова не выглядит, как мать взрослого сына. Время для нее словно идет вспять. С годами артистка только хорошеет.

В прошлом году у звездной пары Жазиры и Жанболата на свет появилась долгожданная дочь. Старший сын, которому на тот момент было 22 года, сам нарек девочку именем Дара.

Жазиру часто называют его сестрой, а не мамой. Вот как выглядит певица с сыном Казбеком Кожахметовым.

Айгуль Иманбаева с сыном Асылжаном

43-летняя Айгуль Иманбаева души не чает в единственном сыне Асылжане, которого родила от бывшего мужа Сабита Абдыкалыкова.

Асылжан не против, чтобы его звездная мама, которая так долго была одна, построила новые отношения. Парень мечтает, чтобы мама нашла достойного мужчину и вышла за него замуж, ведь она еще так молода. Это показывает и объектив фотокамеры, который нельзя подкупить. На фото Айгуль выглядит почти ровесницей повзрослевшего сына.

Канат и Светлана Айтбаевы с сыном Димашем

Заслуженный деятель Казахстана 50-летний Канат Айтбаев выглядит гораздо моложе своих лет. У него хорошая выправка, мужчина находится в отличной физической форме. Он создал прекрасную семью со Светланой Айтбаевой и воспитал замечательных детей. Кроме того, сохранить молодость ему помогает любимое дело. Он, как сын и супруга, всю свою сознательную жизнь служит миру музыки.

С 26-летним сыном у Каната теплые и дружеские отношения, он поддерживает начинания молодого талантливого исполнителя и помогает в работе. Совсем недавно Димаш тепло поздравил отца в соцсетях с золотым юбилеем.

Что касается мамы Димаша, для своих лет она выглядит восхитительно. 47-летняя Светлана Айтбаева, бесспорно, смотрится очень молодо и светится счастьем, как и подобает любимой жене и заботливой матери.

Дмитрий Маликов и дочь Стефания

50-летний певец и композитор Дмитрий Маликов, похоже, никогда не стареет. Годы идут, а Дмитрий остается таким же молодым. Артист и его 20-летняя дочь Стефания - словно брат и сестра. Это подметили и фанаты певца.

Два года назад в семье Маликовых произошло пополнение. Благодаря суррогатной матери на свет появился сын Марк. Дмитрий вновь стал молодым папой, возможно, этот факт тоже положительно влияет на внешность артиста.

Вера Брежнева с дочерью Соней

Украинская певица Вера Брежнева успела построить певческую карьеру и воспитать замечательных дочерей. Со старшей Соней Вера смотрится, будто ее подруга.

19-летняя Соня Киперман, как часто пишут в СМИ, уже затмевает звездную маму в красоте и грации. А недавно Соня дебютировала в клипе Веры "Сестра".

Надо отметить, что у Веры подрастает младшая дочь Сара, которой недавно исполнилось 11 лет. Несомненно, девочка, как и ее старшая сестра и мама, будет настоящей красавицей.

София Ротару с сыном Русланом

73-летняя звезда эстрады София Ротару знает уникальный рецепт молодости. Певица выглядит моложе на несколько десятков лет. Когда артистка со своим 50-летним сыном Русланом Евдокименко, ее можно принять за его подругу.

Руслан - музыкальный продюсер и без слов понимает тонкости творческой работы своей звездной мамы.

София Михайловна окружена заботой и любовью близких людей. У нее внимательная сноха и любящие внуки - Анатолий и София. Внучка, кстати, унаследовала бабушкину красоту и уже сводит с ума восторженных поклонников.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1890026-zvezdy-kotorye-vygladat-rovesnikami-svoih-detej/

pixel