Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дженнифер Лопес растрогала свою мать сюрпризом на 75-летие

Опубликовано:

Дженнифер и Линда Лопес с матерью. Кадр из видео
Дженнифер и Линда Лопес с матерью. Кадр из видео: instagram.com/jlo

Дженнифер Лопес тепло отметила юбилей матери в кругу близких. Певица опубликовала в Instagram видео, как родные встречает именинницу дома шарами и аплодисментами. Пожилая женщина была удивлена приятным сюрпризом, передает NUR.KZ.

"Поздравляю с 75-летием мою прекрасную мамочку. Я так тебя люблю. Все мы любим", - написала звезда на своей страничке.

Она отметила, что ее мама всегда молода, ее красота неподвластна времени. Звездная дочь поблагодарила мать за бесконечную любовь, поддержку и энергию, которую она ей дает.

На видео заметно, как была удивлена именинница восхитительному сюрпризу, который ей устроили дочери и близкие. Пожилая женщина от неожиданности сделала несколько шагов назад, а после растрогалась.

Гваделупе Родригес ожидал праздничный стол, душевные песни и море подарков. Все, кто не смог присутствовать на празднике, поздравили виновницу торжества по видеосвязи. А после 75-летняя юбилярша задула свечи на огромном торте.

Растроганные фанаты пожелали Гваделупе долгих лет жизни и счастья.

"Нет никого похожего на нее", "Счастливого дня рождения", "Вау, мама великолепна", "Я рыдаю, так скучаю по маме. Да благословит Бог твою маму", "С днем рождения лучшую маму, которая подарила нам икону", - прокомментировали поклонники.

Отметим, Джей Ло также запустила танцевальный челлендж под свой новый трек "In the morning". Певица написала, что ждет новых видео от подписчиков с зажигательным танцем.

Напомним, полностью обнаженная Дженнифер Лопес произвела настоящий фурор в Сети. Певица также потрясла мужчин в крошечном бикини.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1889356-dzenifer-lopes-rastrogala-svou-mat-surprizom-na-75-letie/

pixel