Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Игорь Крутой отпраздновал день рождения жены на яхте и снялся в TikTok

Опубликовано:

Игорь Крутой. Фото
Игорь Крутой. Фото: instagram.com/igorkrutoy65

Композитор Игорь Крутой поделился с подписчиками в Instagram своей радостью. Маэстро уже неделю находится в Майами с семьей. Вместе они отметили день рождения Ольги Крутой на яхте, передает NUR.KZ.

Игорь Крутой уже рассказывал подписчикам в Instagram, как спонтанно отправился в Майами. Тогда он обещал, что доделает, все, что начал, в том числе и завершит работу над премьерой с Димашем, для которого в соавторстве с Игорем Николаевым сочил песню "Я скучаю по тебе". Композитор также рассказал, что планирует принять участие в "Песне года", в "Огоньках", в передаче Андрея Малахова "Привет, Андрей", на премии "Виктория" и даже в "Что? Где? Когда?".

А пока Крутой отдыхает в окружении семьи в Америке. Вместе они отметили пятилетие Деми-Роуз - внучки композитора, а теперь и день рождения Ольги Крутой - супруги Игоря.

"Отметили день рождения Олюшки в океане. Ощущение праздника, прекрасная компания, освежающий бриз и легкая качка сыграли свою роль - согласился поучаствовать в тик-токе. Чего только не сделаешь ради своих девчонок", - написал он (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Фанаты поздравили супругу композитора с 57-летием. И искренне порадовались за звездную семью.

"Восхитительно проводите время, Игорь Яковлевич! Родные люди рядом! Вот оно счастье!", "Хорошо, когда можно за кого-то порадоваться. Отдыхайте, Игорь Яковлевич. Наслаждайтесь общением с близкими", "Пусть у Вас все будет замечательно!", "Ну вы все зажигалочки! Круто, класс! Красивые и открытые миру!", "Нам, Игорь Яковлевич, как приятно видеть Вашу радость и счастье!" - прокомментировали они.

Мы писали ранее, что Лара Фабиан и Игорь Крутой написали для Димаша песню. А отец казахстанского исполнителя раскрыл правду об отношениях с Крутым.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1886780-igor-krutoj-otprazdnoval-den-rozdenia-zeny-na-ahte-i-snalsa-v-tiktok/

pixel