Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я все та же": Мадина Садвакасова высказала обиду фанатам

Опубликовано:

Мадина Садвакасова. Фото
Мадина Садвакасова. Фото: instagram.com/sadvakasovamadina

Мадина Садвакасова опубликовала новый пост в Instagram, где рассказала поклонникам о непростом периоде жизни. Она недоумевает, почему в последнее время фанаты стали критиковать каждый ее шаг, передает NUR.KZ.

Певицу Мадину Садвакасову в последнее время все чаще критикуют поклонники. Последние фотосессии артистки фанаты сочли неудачными. Они уверены, что звезда одевается и ведет себя не по возрасту.

Певица решилась на откровенный разговор с поклонниками. Она поведала о том, что переживает непростой период, но надеется, что это временное явление. Однако на ее творчество никакие метаморфозы не повлияют, отмечает она.

"Почему в последнее время, что бы я не делала люди ищут недостатки и пишут все, что взбредет в голову. Думаю, это связано с моей личной жизнью.

Да, сейчас не совсем понятная ситуация в моей семье, надеюсь, что все утрясется, что все это лишь временно. Но это ведь никак не влияет на другие грани моей жизни - мое поведение, фото, песни.

Я все та же Мадина. Или же, если произойдут изменения в моей личной жизни вы перестанете слушать мои песни и разлюбите меня?" - написала артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Фолловеры поспешили успокоить звезду. Они заверили, что по-прежнему ее любят.

"Не знаю, как другие, но я буду слушать ваши песни и дальше", "Если не будешь откровенно одеваться, никто не скажет слова, ты же мать", "Пусть все хорошо разрешится и у тебя появится еще один малыш", "Ты очень красивая, тебе любой наряд к лицу. А в твою личную жизнь никто не вправе вмешиваться", "Сначала станьте такой, как Мадина, потом критикуйте", "Вы - любимая народом певица", "Пусть все будет хорошо!" - прокомментировали пост фанаты.

Отметим, певица уже поменяла прическу, машину, распустила коллектив, а теперь задумалась о переезде в новую квартиру.

Мы писали ранее, что артистку заподозрили в разводе с мужем. Фанаты также распекли Садвакасову за "школьную" фотосессию.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1884914-a-vse-ta-ze-madina-sadvakasova-vyskazala-obidu-fanatam/

pixel