Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Асель Калиева рассказала об увеличении размера ноги после родов

Опубликовано:

Асель Калиева с сыном. Фото
Асель Калиева с сыном. Фото: instagram.com/asselkalieva

Актриса Асель Калиева поделилась с подписчиками в Instagram маленьким секретом. После вторых родов у нее снова увеличился размер ноги. Телеведущая сменила каблуки на удобные кроссовки и кеды, чтобы было удобно прогуливаться с малышом, передает NUR.KZ.

Асель Калиева - одна из самых красивых казахстанских актрис, известная по многим ролям. Одна из последних - образ Магрипы в "Класстастар" - получила хорошие отзывы как поклонников, так и критиков.

Несмотря на популярность, звезда не любит афишировать личную жизнь. Девушка счастлива в браке с режиссером Ернаром Нургалиевым. Сейчас у пары уже двое детей.

В своем Instagram однако актриса часто советуется с подписчиками и порой рассказывает небольшие секреты. На этот раз Асель поведала о том, что каждый раз после родов ее ноги становятся чуть больше.

"Вопрос: у всех мам после родов увеличился размер ноги? У меня дважды увеличивался. Всегда мой размер ноги был 37-й. Потом стал 38-м. А теперь 38 с половиной. Только эти кеды 39-го размера единственные, что мне не жмут в данный момент", - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Асель также посоветовала мамочкам не надевать кеды на прогулку даже в плюсовую температуру.

"Все равно ноги мерзнут", - заметила актриса.

Подписчицы поспешили поделиться своим опытом. Они заверили, что с такими трансформациями сталкивается любая женщина.

"Тоже самое, я думала это только у меня так", "Да у всех так, я ношу на два размера больше", "И у меня так было, со временем возвратится на место, не переживайте", "И у меня увеличился размер ноги", - прокомментировали поклонницы.

Мы уже рассказывали о том, как стильно выглядят звезды после родов. Лидо покоряет сердца безупречной фигурой после четвертой беременности. В ряды мамочек вошла и Дильназ Ахмадиева. Весной она родила первенца.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1884391-asel-kalieva-rasskazala-ob-uvelicenii-razmera-nogi-posle-rodov/

pixel