Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Акан Сатаев развелся с женой

Опубликовано:

Акан Сатаев и Назира Бакаева. Фото
Акан Сатаев и Назира Бакаева. Фото: instagram.com/akansatayev

Известный кинорежиссер и сценарист Акан Сатаев, глава "Казахфильма", сделал шокирующее заявление в Instagram. Отец пятерых детей поведал о разводе с супругой Назирой Бакаевой. Продюсер заверил, что расставание прошло безболезненно, с чувством глубокой благодарности друг к другу, сообщает NUR.KZ.

Режиссер Акан Сатаев написал о важных переменах в жизни. Официальное заявление он сделал, дабы избежать кривотолков.

"С чувством глубокой благодарности друг к другу, за совместно прожитые годы, за вместе пройденный путь со всеми его трудностями и счастливыми моментами, за пятерых прекрасных детей, за создание семьи, поддержку, любовь, множество ценнейших уроков, с признательностью и дружескими отношениями, мы расстались друг с другом, развелись, разошлись", - написал сценарист (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред. )

Он отметил, что развод никак не повлияет на их отношения с детьми.

"Теперь мы - не муж и жена, но мы остаемся любящими родителями наших детей. Мы остаемся с Назирой близкими друзьями и благословили друг друга на дальнейший, отдельный, свой для каждого отрезок жизненной дороги, дарованной нам Господом в этом мире", - резюмировал Сатаев.

Откровенное признание Акана Сатаева вызвало бурю эмоций читателей.

"Женщина родившая пятерых детей! Вы должны держаться за нее, а не оставлять. Это предательство!", "Браво, мужик, браво! Это даже не предательство, это хуже", "Жаль ваших детей! Нелегко будет им это переживать, говорю как дочь разведенных родителей", "Пятеро детей - это подарок Всевышнего! И бросать такую женщину, думаю, глупость!", "Видимо есть разлучница", "Очень жаль, почему мужчины такие эгоисты?" - написали подписчики.

Нашлись и те, кто с уважением отнесся к решению звездных супругов и пожелал удачи в новой жизни.

В конце июня этого года Акан Сатаев выдал старшую дочь замуж. Отметили семейное событие из-за карантина без пышного торжества.

Накануне режиссер заявил об окончании съемок фильма "Боксер", над которым работал в последнее время. Известно, что "Казахфильм" объявил онлайн-кастинг на новый исторический блокбастер от Акана Сатаева о хане Касыме.

Напомним, фильм казахстанского режиссера "Томирис" взял гран-при в Париже. Из-за проблем с финотчетностью этого фильма Сатаев ранее судился с "Казахфильмом".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1883197-akan-sataev-razvelsa-s-zenoj/

pixel