Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Что-то пошло не так": Аиша отправила Беркута в нокаут

Опубликовано:

Беркут и Аиша.Фото
Беркут и Аиша.Фото: instagram.com/aisha_vee

Популярный певец Беркут опубликовал в Instagram забавное видео, где обучает супругу азам бокса. Но, похоже, хрупкая Аиша не рассчитала силу удара и Беркут громко рухнул наземь, передает NUR.KZ.

Звездные супруги давно уже снимают забавные вайны и выкладывают позитивные видео, где часто танцуют и шутят. Чета доказала, что юмор в их жизни занимает не последнее место.

Одно из последних видео, выложенных Беркутом в Сеть, рассмешило поклонников.

Беркут сначала выступает тренером по боксу Аишы, а после становится жертвой нокаута жены. Спустя секунды перед глазами певца предстает сын и говорит, что мама от страха заперлась в уборной.

"Что-то пошло не так", - подписал свое видео Беркут (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Фанаты высоко оценили шутку и не поскупились на комментарии.

"Сейчас будут писать, как можно руку на мужа поднимать", "Какая вы веселая и дружная семья", "Какая классная у вас жена", "Позитивчики", "Вот это поворот!", "Молодцы!" - написали поклонники.

Звездная чета объявила также в Instagram о скорой премьере фильма Беркута "Суперагенты". Главные роли исполнили сами супруги.

Беркут и Аиша также запустили танцевальный челлендж под одноименным "хэштегом". А пример зажигательного танца продемонстрировали сами.

Ранее мы уже писали о первом интервью Беркута с сыновьями, и рассказали о выходе его клипа с Наташей Королевой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1882257-cto-to-poslo-ne-tak-aisa-otpravila-berkuta-v-nokaut/

pixel