Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Сняла трусы перед чужим мужем": Басков рассказал пикантную историю про Волочкову

Опубликовано:

Басков и Волочкова. Фото
Басков и Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art

Популярный российский певец Николай Басков поделился забавной историей из жизни балерины Анастасии Волочковой, передает NUR.KZ.

На прошлой неделе, 15 октября, известный российский эстрадный и оперный певец Николай Басков отметил свой 44-й день рождения. По этому случаю "золотой голос России" стал главным героем программы Андрея Малахова "Привет, Андрей".

В числе гостей оказалась и близкая подруга исполнителя балерина Анастасия Волочкова. Именно ей Николай посвятил самую забавную историю, рассказанную им во время эфира. Артист вспомнил, как они с балериной вместе путешествовали.

Как известно, в 2013 году Настя и Николай отправились в совместный отпуск на Мальдивы. Тогда они переживали страстный роман, и тенор не скупился на расходы.

Влюбленные поселились на острове Рити Ра в пятизвездочном отеле, сняв виллу за 2500 долларов в сутки. Даже в густонаселенном отеле Настя вела себя так, словно она одна на пляже, и вокруг ни души.

Николай рассказал, как, выйдя из воды, балерина принялась переодевать купальник прямо на глазах у семейной пары. Супруги обедали за столиком в пляжном ресторане, как вдруг откуда ни возьмись – Волочкова.

"Анастасия Волочкова в свойственной ей манере на пляже. Это идеальное тело — все как надо. Сидят муж с женой, едят за столом. Тут Настя как нимфа выходит из Индийского океана. Значит, закутывается вот так в полотенце.

Люди сидят напротив. Она так поворачивается, снимается сначала свои трусы раз, а потом надевает свои сухие трусы. Мужик, сидевший напротив, перестал есть", - рассказал Басков.

Далее, по словам певца, последовала сцена ревности.

"В это время жена разворачивается и вот так ему хренась по лицу. Она говорит: "Ты куда смотришь?" А он просто опешил и говорит: "Я так давно в Большом театре не был", - поведал Николай.

Волочкова, слушавшая эту пикантную историю, залилась громким смехом. Когда Николай завершил свой рассказ, балерина заметила.

"Как хорошо, что у людей Большой театр ассоциируется со мной и с тобой", - добавила она.

Отметим, что это далеко не единственная пикантная история, приключившаяся во время тех каникул на островах. Тогда папарацци сфотографировали, как Настя и Николай резвятся в море.

При этом Волочкова купалась топлесс, а Басков целовал ее пышный бюст. Снимки затем разлетелись по таблоидам, наделав много шума. Впрочем, в искренность их отношений поверили далеко не все. Некоторые скептики уверяли, что между Николаем и Анастасией - пиар-роман, и истинными чувствами там и не пахнет.

Напомним, 44-летняя Анастасия Волочкова с женихом отправилась в свадебное путешествие. Ранее Анастасия Волочкова в микрошортах легла поперек дивана и показала длинные ноги.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1880442-snala-trusy-pered-cuzim-muzem-baskov-rasskazal-pikantnuu-istoriu-pro-volockovu/

pixel