Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Настю жалко": Тимати заподозрили в романе с тату-мастером после нежных фото в Instagram

Опубликовано:

Тимати и Анна Дарбицкая. Фото
Тимати и Анна Дарбицкая. Фото: instagram.com/darbytattoo_official

Не успели поклонники оправиться от новости о расставании Тимати и Анастасии Решетовой, как некоторые пользователи заподозрили, что у популярного рэпера уже назревает новый роман, передает NUR.KZ.

Не так давно фанатов шокировала неприятная новость: 37-летний основатель Black Star и его возлюбленная Анастасия Решетова разорвали отношения спустя 11 месяцев после рождения первенца.

Но на днях фолловеры заподозрили, что у популярного рэпера уже назревает новый роман.

Слухи о новом увлечении Тимати появились благодаря снимкам в Instagram. Фанаты предположили, что музыкант неровно дышит к тату-мастеру Анне Дарбицкой.

Девушка решила подлить масла в огонь, выложив в блоге нежные совместные фото с рэпером.

"Теперь можно", - многозначительно подписала снимок Анна, снабдив пост несколькими эмодзи в виде сердечек (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.ред.)

На снимках молодые люди трепетно обнимают друг друга, а на одном из кадров Тимати, тепло улыбаясь, смотрит на эффектную блондинку.

Пользователи сразу завалили девушку комментариями, отмечая, что "давно догадывались" об их связи. А некоторые даже гневно возмущались, что Тимати променял свою возлюбленную на Анну.

"Давно догадывалась", "Так и знала. Настю жалко", "А что ее жалеть, она так же с Тимуром спала, когда Алена была беременна, как говорится, все вернулось бумерангом", "Блин, мать своего сына променять на нее", - отреагировали подписчики.

Однако не все оказались готовы поверить, что у татуировщицы и рэпера больше чем дружеские отношения. Юзеры решили, что Анна просто рофлит или хочет хайпа.

У нее и раньше на странице появлялись фото как с Тимати, так и с другими звездными мужчинами.

Напомним, Анастасия Решетова выступила с заявлением после расставания с Тимати.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1876004-nastu-zalko-timati-zapodozrili-v-romane-s-tatu-masterom-posle-neznyh-foto-v-instagram/

pixel