Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дешево и сердито: личный повар Джей Ло раскрыл главный секрет ее диеты

Опубликовано:

Дженнифер Лопес. Фото: instagram.com/jlo
Дженнифер Лопес. Фото: instagram.com/jlo: Instagram

Нестареющая поп-дива и кумир миллионов Дженнифер Лопес поддерживает фигуру, питаясь самыми простыми продуктами, доступными каждому, передает NUR.KZ.

В свои 50 лет роскошная Джей Ло по-прежнему носит звание одной из самых привлекательных женщин современности.

Артистка по сей день пребывает в замечательной физической форме. Известно, что ради безупречной фигуры Лопес ежедневно трудится в спортзале по несколько часов и придерживается строгой диеты. Но насколько суров ее рацион, знает только личный повар звезды. Кулинар Кельвин Фернандес рассекретил эффективную диету популярной певицы.

Как оказалось, Джей Ло на протяжении многих лет питается одним и тем же достаточно ограниченным набором продуктов. По словам звездного кулинара, Лопес просто фанатично относится к своей форме. Обо всем этом Фернандес рассказал порталу US Weekly.

Кельвин завил, что основу рациона певицы составляют яйца и овощи. Звезда ест яичницу с овощами три раза в сутки, день за днем.

Жених Лопес, бейсболист Алекс Родригес, тоже помешан на здоровом питании, так что даже романические ужины для них повар готовит чрезвычайно простые.

Даже если Дженнифер и позволяет себе съесть что-нибудь калорийное (например, кусочек торта в день рождения), то потом обязательно сжигает эти калории в спортзале. К тренировкам певица относится не менее фанатично, чем к питанию.

Свою творческую карьеру Дженнифер Лопес начала в качестве танцовщицы в кино, но мировую популярность и славу ей принесли вокальные данные. Девушка мечтала доказать, что талантлива во всем, включая музыку, и ей это более чем удалось.

Сегодня на ее счету студийные альбомы, десятки кинокартин, премия «Золотой глобус» и множество достижений в сфере бизнеса.

Дженнифер родилась 24 июля 1969 года в квартале Касл Хилл в Нью-Йорке. За свою яркую и нетипичную для американок внешность талантливой артистке стоит благодарить родителей, пуэрториканцев по происхождению.

Ее отец Дэвид одно время работал в ночной смене страховой компании, прежде чем получил работу в компьютерной фирме. Мать Гваделупе была домохозяйкой и занималась воспитанием Дженнифер и ее сестер.

Семья Лопес жила скромно, 5 человек ютились в небольшой квартире, которую удалось сменить на дом только несколько лет спустя. Гваделупе растила из дочерей юных леди, прививая им чувство вкуса и изысканные манеры.

Девочкам запрещалось подолгу гулять на улице, а с наступлением темноты они должны были быть дома. Мать также старалась развивать в детях таланты.

Когда маленькой Дженнифер исполнилось 5 лет, ее отдали на уроки пения и танцев, которые помогли ей в будущем. Чтобы оградить дочь от пагубного влияния окружающего мира, будущую актрису и певицу отправили в католическую школу, где она продолжила петь в хоре.

Лопес с радостью участвовала в школьных постановках и устраивала подобные спектакли у себя дома вместе с сестрами.

Юная певица достигла также немалых успехов в спорте: она занималась гимнастикой, выступала на национальных соревнованиях по бегу и была членом школьной команды по софтболу.

Увы, семья Лопес вовсе не видела ее в качестве звезды шоу-бизнеса. Мать считала, что Дженнифер обязательно должна освоить почетную и престижную профессию юриста, связав свою жизнь с юриспруденцией.

В выпускном классе Лопес прошла кастинг в фильм «Моя маленькая девочка». Картина не имела успеха, однако подарила юной артистке мечту. С того момента Дженнифер захотела стать знаменитой актрисой, чьей игрой восхищался бы весь мир. Но, будучи послушной дочерью своих родителей, она поступила в юридический колледж, покинув его спустя семестр обучения.

Девушка попыталась объяснить родителям, что мечтает стать актрисой, но вместо одобрения услышала обвинения в глупости и том, что еще ни одному латиноамериканцу не удавалось стать знаменитым в Голливуде.

Дженнифер была не согласна с семьей и даже ушла из дома, сняв квартиру на Манхэттене. Девушка устроилась в юридическую контору, а по ночам подрабатывала танцовщицей. В молодости она участвовала в мюзиклах «Jesus Christ Superstar» и «Oklahoma!».

Там талантливую девушку заметили и пригласили в хор «Golden Musicals of Broadway», который на протяжении полугода гастролировал по Европе. Впрочем, участие в нем разочаровало певицу: она единственная из всего хора не получила сольной партии.

Первым успехом для актрисы стала картина «Селена». Несмотря на то, что фильм был снят тем же режиссером, который ранее участвовал в создании «Моей семьи», актрисе пришлось пройти утомительный кастинг.

Экранизация биографии певицы Селены позволила актрисе в полной мере проявить свои сценические таланты, которые до глубины души поразили критиков, ранее скептически отнесшихся к артистке.

Высокий профессионализм подарил Дженнифер первую номинацию на «Золотой глобус», что стало настоящим признанием для начинающей актрисы кино. Карьера Лопес стремительно шла вверх, а ее работы пользовались успехом.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1854609-desevo-i-serdito-licnyj-povar-dzej-lo-raskryl-glavnyj-sekret-ee-diety/

pixel