Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Впадал в кому несколько раз": Иван Бреусов рассказал о своей наркозависимости

Опубликовано:

Казахстанский певец, композитор и музыкальный продюсер Иван Бреусов откровенно рассказал о своих пагубных пристрастиях и борьбе с наркозависимостью, передает NUR.KZ.

Иван Бреусов и его жена Меруерт Асанова.Скриншот: YouTube-канал Balu KZ
Иван Бреусов и его жена Меруерт Асанова.Скриншот: YouTube-канал Balu KZ: Instagram

Иван Бреусов поделился воспоминаниями и признался, что причиной его наркозависимости стала вседозволенность в период славы. О трудном периоде своей жизни певец и его супруга рассказали в интервью программе "Дастархан".

"Для меня Иван был героем. По сей день ничего не изменилась, абсолютно... Многое было, конечно, трудности были, слезы, депрессии", - начала супруга Бреусова Меруерт Асанова.

"С 16 лет я вел довольно бурную развлекательную жизнь. Ты становишься популярным, знаменитым. С тобой все хотят выпить, с тобой все хотят пообщаться ближе.
Соответственно, ты насколько плавно погружаешься во всю эту жизнь, что не замечаешь, что с тобой происходит внутри. Что твой организм уже не может без алкоголя, что твой организм не может без какого-то допинга перед выступлением", - вспоминает Иван.

По словам супругов, первое время семейной жизни они не осознавали всю глубину проблемы.

"Это незаметно происходило. На это не ставился акцент. Когда мы стали жить вмести, эти моменты начали влиять, на наши отношения в том числе. Вроде бы воспитание, а оказывается, он наркоман", - поделился Иван.

Несколько раз доходило до того, что Бреусов впадал в кому.

"Была кома, кома несколько раз была, несколько раз меня откачивали... Да тяжело, но у нее был выбор уйти, но она этого не сделала. Это большое мужество, я считаю", - добавил Иван, восхищаясь стойкостью своей второй половины.

В свою очередь Меруерт поведала, как смогла пережить и выстоять это непростое испытание. По словам звездной жены, после рождения детей все наконец пошло на лад.

"Самый первый раз я была беременна дочкой. Он полностью терял сознание. Он сидел с открытыми глазами, я сразу вызывала скорую... Все изменилось, мне кажется, когда у нас появилась дочь. Он внутри понял, что дальше так жить невозможно", - поделилась Меруерт.

Слова возлюбленной подтвердил и сам Бреусов.

"Я перестроился, я перешел на то, что получаю удовольствие от своей работы, от того, что создаю какую-то новую песню. И плюс дети, конечно. Меня каждый день они радуют. Я каждый день спешу с работы чтобы немножко пообниматься", - поделился Иван.

В результате музыкант отошел от пагубных пристрастий, не употребляет наркотики и не берет в руки рюмку. Сейчас Бреусов старается посвящать все свое время семье и любимой музыке.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1854390-vpadal-v-komu-neskolko-raz-ivan-breusov-rasskazal-o-svoej-narkozavisimosti/

pixel