Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Похоже не знает о разводе": Джиган выложил трогательные кадры с Самойловой и детьми

Опубликовано:

После неадекватного поведения рэпера Джигана его жена Оксана Самойлова объявила о разводе, передает NUR.KZ.

Джиган с Самойловой и детьми. Фото: instagram.com/iamgeegun
Джиган с Самойловой и детьми. Фото: instagram.com/iamgeegun: Instagram

В конце марта появилась информация, что российский представитель хип-хоп культуры, выступающий под псевдонимом Джиган, разводится со своей женой, моделью Оксаной Самойловой.

О том, что десятилетний союз Джигана и Оксаны Самойловой подошел к концу, рассказала жена рэпера на своей странице в Instagram. Она заявила, что подает на развод, поскольку все десять лет супруг обманывал ее, заверяя, что в его жизни нет никого, кроме Оксаны и детей.

Как известно, супруги воспитывают четверых общих детей: троих девочек и одного новорожденного сына. Уже через неделю после радостного события - рождения их долгожданного сына Давида, Джиган вел прямые эфиры, где ругался матом и неадекватно себя вел.

В результате Оксана решила, что не может больше так жить. Также она обратила внимание подписчиков на последние публикации Джигана. По ее словам, она не хочет, чтобы дети видели все, что происходит.

Отметим, что после серии скандалов рэпер проходил лечение в люксовом оздоровительном комплексе и не выходил на связь с поклонниками пару недель. Лишь несколько дней назад рэпер вновь стал публиковать посты в Istagram, посвящая их любимой семье.

"Видео трогательное и красивое, жаль, только картинка", "Уважаемый, вы как из палаты сбежали?", "Эх, Жига, такую семью профукал, это надо было постараться", "Он вообще в курсе, что Оксана с ним разводится?", "Как у него так быстро брови отрасли? Я мажу маслами и толку нет", "Брови вошли в чат", "Наконец-то Джиган вернулся! Значит и коронавирус победим", "Джиган походу еще не знает о разводе",

"Планета настолько очистилась, что Джиган вернулся в Instagram", "Ждем постановочную историю примирения", "Джиган теперь как главная разведенка страны будет пилить треки", "Вернулся с новыми бровями", "Ему вернули телефон?", "Пусть у них все будет хорошо", - отреагировали подписчики (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

По всей видимости, рэпер не намерен сдаваться и пытается всеми силами вернуть семью. Так, на днях Джиган предался ностальгии и опубликовал в Instagram трогательный пост, посвященный Оксане Самойловой и их четверым детям.

Кадры с отрывками из счастливого прошлого исполнитель сопроводил собственной песней.

"Ариведерчи" звучит как мантра — так будет легче нам автоматом. И мы опять исчезаем куда-то, чтобы вернуться, как солнце, после заката, — звучат слова Джигана.

Более того, Джиган присутствовал на празднике в честь дня рождения своей жены и младшей дочери Майи. Глава семейства лично зажег свечи на именинном торте и поздравил наследницу.

Тем временем Самойлова опубликовала пост в Instagram, в котором дала понять, что готовится к новому этапу своей жизни.

"Я получаю свои уроки и отпускаю свое прошлое с величайшей благодарностью за счастье и любовь, которые у меня были. Впервые за долгое время я не знаю, что ждет меня впереди ,но я уверена, что все обязательно будет хорошо и я снова буду самой счастливой", - поделилась размышлениями модель.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Джиган выписался из наркоклиники в Майами. После этого он начал шокировать пользователей Сети своим поведением.

К примеру, исполнительно "посвятил" своих дочерей в рыцари кухонным ножом. В завершение обряда он называет их "львиным легионом". Также сообщалось, что Джиган шокировал фанатов снимком, на котором его голого в наручниках ведут охранники.

Новости дня - в нашем Instagram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1853747-pohoze-ne-znaet-o-razvode-dzigan-vylozil-trogatelnye-kadry-s-samojlovoj-i-detmi/

pixel