Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Хватит ныть": Самойловой посоветовали пожить в хрущевке с детьми после развода

Опубликовано:

Оксана Самойлова рассказала, что сильно переживает из-за развода с Джиганом, а также относительно того, как это сказывается на их четырех детях. Она отметила, что им, а также ей самой необходима помощь профессионального психолога, пишет NUR.KZ.

«Хватит ныть»: Самойловой посоветовали пожить в хрущевке с 4 детьми после развода
Фото: Instagram / samoylovaoxana: UGC

Своими мыслями девушка поделилась в Instagram. Она пожаловалась на то, что у ее детей уже больше никогда не будет нормальной семьи, а их головы забиты шоком и непониманием из-за развода родителей.

По ее словам, супруг сейчас не может разговаривать с ней, а ее обиды он не может принять должным образом, поскольку «не в состоянии осознавать реальность».

Также Самойлова пожаловалась, что не может помочь своим детям, так как помощь нужна ей самой.

Однако в то же время молодая женщина отметила, что ей помогает лишь мысль о том, что у них нет проблем с финансами, и она может позаботиться о благополучии детей.

Тем временем, не все поклонники сочувствуют ситуации Самойловой. Одна из подписчиц заявила, что ей нужно перестать ныть и вспомнить, что есть люди, которые живут гораздо хуже нее.

«Тебе не с психологом нужно работать, а пожить среди нас, в хрущевке, с четырьмя детьми», - написала она.

Ранее стало известно, что пара разводится после 10 лет брака.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1849106-hvatit-nyt-samojlovoj-posovetovali-pozit-v-hrusevke-s-detmi-posle-razvoda/

pixel