Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

День рождения известного блогера закончился гибелью ее мужа и друзей

Опубликовано:

Вечеринка в честь 29-го дня рождения известного блогера из России Екатерины Диденко закончилась трагедией: погибли три человека, в числе которых есть и супруг девушки. Отмечается, что за его жизнь долго боролись медики, однако спасти мужчину не удалось. Примечательно, что инцидент произошел из-за сухого льда, который принес сам муж именинницы, передает NUR.KZ.

День рождения известного блогера закончился гибелью ее мужа и друзей (видео)
Кадры видео: Instagram / Super.ru: UGC

Звезда социальной сети Instagram решила отметить свой день рождения с мужем и друзьями в бане. С целью устроить для именинницы сюрприз, ее муж принес на вечеринку сухой лед, который высыпал в бассейн, чтобы создать густой пар, пишет Super.ru.

В результате, именинница и некоторые из гостей получили очень сильные химические ожоги после того, как окунулись в воду. Двое из гостей погибли, несмотря не реанимационные действия прибывших на место происшествия медиков.

Как пишет издание, мужа Екатерины Диденко госпитализировали с тяжелыми травмами: медики долго боролись за его жизнь.

Однако их попытки не увенчались успехом. Мужчина умер ночью.

Отметим, что некоторые каналы в мессенджере Telegram изначально сообщили о смерти самой Диденко. Однако позже она опубликовала ролик, опровергнув эту информацию.

Указывается, что в бассейн высыпали двадцать пять килограммов сухого льда. Некоторым было так плохо, что их тела посинели.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1843337-den-rozdenia-izvestnogo-blogera-zakoncilsa-gibelu-ee-muza-i-druzej/

pixel