Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Главный актер "Второго Терминатора" шокировал своей внешностью спустя годы

Опубликовано:

Молодой актер из второй части Терминатора обзавелся армией фанаток сразу после его выхода на большой экран. С тех пор прошло почти 30 лет, и теперь с пользователи Сети со скорбью рассуждают о том, что "время никого не щадит": некогда привлекательный Эдвард Ферлонг стал поводом для множества шуток, передает NUR.KZ.

Главный актер "Второго Терминатора" стал поводом для множества шуток
Эдвард Ферлонг. Кадр из фильма: Терминатор 2. Судный день: UGC

Молодая звезда фильма "Терминатор 2: Судный день" Эдвард Ферлонг был объектом обожания для множества молодых девушек в начале 90-х.

Спустя годы его попросту не узнать: в соцсетях появилась фотография с празднования Нового года, на которой некогда молодой и красивый актер из повсеместного кумира превратился в объект насмешек пользователей Сети.

Главный актер "Второго Терминатора" стал поводом для множества шуток
Эдвард Ферлонг (слева) и Рон Джереми (справа). Фото: twitter.com/AlexOliveres: UGC

По мнению большинства, у алкоголя и фастфуда было больше шансов убить известного мальчика, чем у "жидкого терминатора" при помощи оружия из фильма 1991-го года. Такие комментарии оставили пользователи социальной сети Twitter.

Другую часть пользователей привлек также и другой персонаж, изображенный на фото. Как оказалось, компанию 42-летнему актеру составлял Рон Джереми, легендарный американский порноактер по кличке "Еж". Этот случай тоже породил шутки.

Так, по мнению одного из пользователей, у Ферлонга возникли финансовые трудности, в связи с чем он решил "немного подзаработать".

Стоит отметить, что Ферлонг на протяжении многих лет ведет борьбу с пристрастием к наркотикам. Об этом напомнило издание Mirror.

Главный актер "Второго Терминатора" стал поводом для множества шуток
Ферлонг в 2016 году. Фото: Mirror: UGC

По словам самого актера, он употреблял героин с кокаином и это "было страшно". В 2013 году он даже проходил лечение в реабилитационном центре - сразу после того, как отбыл срок за бытовое насилие.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1835523-glavnyj-akter-vtorogo-terminatora-sokiroval-svoej-vnesnostu-spusta-gody/

pixel