Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

47-летний Рики Мартин с супругом стали родителями в четвертый раз

Опубликовано:

Популярный латино-американский музыкант и актер Рики Мартин поделился на своей странице в Instagram новостью о рождении сына. Для него и его супруга - 35-летнего художника Джвана Йосефа это четвертый ребенок в семье, сообщает NUR.KZ.

Рожденного от суррогатной матери малыша назвали Ренн. Помимо него, гей-пара воспитывают еще троих детей, рожденных также с помощью суррогатного материнства.

Двое из них - Маттео и Валентино, остались от периода длительных отношений певца с мексиканской телеведущей Ребеккой де Альбой. Третий ребенок - дочь по имени Люсия - родилась уже в браке с Джваном, который мужчины оформили в 2018 году.

Каминг-аут популярного западного певца произошел в 2010 году в посте на собственном официальном сайте. С тех пор Рики состоял в однополых отношениях дважды.

Ранее мы уже сообщали о том, что Рики Мартин и его супруг ждут появления на свет своего четвертого ребенка (второго в совместном браке).

Также год назад супружеская чета впервые показала лицо своей новорожденной дочери - первого ребенка от их брака.

В 2016 году Мартин впервые вышел в свет вместе со своим избранником и детьми.

В том же году гей-пара помолвилась, на их безымянных пальцах появились обручальные кольца.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1824877-47-letnij-riki-martin-s-suprugom-stali-roditelami-v-cetvertyj-raz/

pixel