Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

19-летний сын Акботы Керимбековой стал отцом (видео)

Опубликовано:

Акбота Керимбекова с детьми
Фото: Instagram

Казахстанская певица Акбота Керимбекова обрела новый статус бабушки. Старший сын артистки Бiржан впервые стал отцом. Об этом и не только знаменитость рассказала на своей странице в Instagram, передает NUR.KZ.

Отечественная исполнительница Акбота Керимбекова сообщила радостное известие - в их семьей произошло долгожданное пополнение. Невестка артистки в минувшую пятницу родила девочку. Таким образом, Акбота впервые стала бабушкой, а ее 19-летний сын теперь носит гордое звание молодого отца.

"Дорогие мои инста-друзья, в нашей семье большое событие. У моего старшего сына родилась на свет сладкая, прекрасная дочка. Спасибо всем за поздравления. Желаю всем счастья и благополучия!" — гласит видеообращение Акботы.

К слову, имя новорожденной малышки пока остается в секрете. Тем временем, многочисленные поклонники знаменитости поздравляют семью с пополнением комментариях.

Как известно, 19 февраля этого года старший сын певицы связал себя узами брака. Свадьба прошла в одном из элитных ресторанов южной столицы. На самом торжестве присутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Напомним, NUR.KZ показа, как снимался первый клип Акботы Керимбековой.

Слушайте песни Акботы Керимбековой и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Главные новости недели на Nurtv.kz>>

Подробнее тут>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1803794-19-letnij-syn-akboty-kerimbekovoj-stal-otcom-video/

pixel