Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

После расставания с Цекало сестра Веры Брежневой резко похорошела (фото)

Опубликовано:

Продюсер Александр Цекало расстался со своей женой Викторией Галушкой ради новой любви – в его жизни появилась восточная прелестница Дарина. Как рассказывала Вера Брежнева, ее сестра тяжело переживала уход мужа, пишет "Комсомольская правда".

После расставания с Цекало сестра Веры Брежневой резко похорошела (фото)
Александр Цекало с Викторией Галушко и с Дариной Эрвин. Фото с сайтов: bimru.ru, girl-s.pro: UGC

У 34-летней Виктории и 58-летнего продюсера растут двое детей – дочь Александра и сын Михаил. Ради них Виктория собралась с силами и решила, что жизнь продолжается. И, как это часто бывает с женщинами после развода, внезапно преобразилась.

В своем "Инстаграме" Вера Брежнева показала, как ее сестра выглядит сейчас.

Викторию просто не узнать: из вечной домохозяйки, какой Галушка была вместе с Цекало, она превратилась в элегантную модницу.

Вера поделилась на своей странице снимками, снятыми в Италии: на родине Данте и Боккаччо они с сестрами отметили день рождения мамы. Виктория отправилась в ресторан, где проходил семейный праздник, в белом комбинезоне и босоножках телесного цвета.

Экс-супруга Цекало заметно похудела и выглядит просто роскошно. Если раньше Виктория предпочитала носить бесформенную одежду темных тонов, то теперь она отдает предпочтение светлым оттенкам – благо, фигура позволяет.

Развод явно пошел бывшей жене Александра на пользу: она стала выглядеть гораздо эффектней.

Брак с восточной красавицей Дариной Эрвин стал для продюсера уже четвертым. Супруги познакомились в Голливуде. Дарина родом из Казахстана (ее настоящая фамилия Сапарова). Девушка переехала в США, куда их вместе с матерью перевез отчим, получила гражданство и сменила фамилию на Эрвин.

Но теперь она носит фамилию Цекало: после свадьбы с продюсером она взяла фамилию мужа.

Слушайте песни Веры Брежневой и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1798940-posle-rasstavania-s-cekalo-sestra-very-breznevoj-rezko-pohorosela-foto/

pixel