Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Идеальная мать": играющая с сыном Байзакова порадовала подписчиков (видео)

Опубликовано:

Скандально известная актриса Айжан Байзакова умилила подписчиков, опубликовав в своем микроблоге трогательное видео с маленьким сыном, передает NUR.KZ.

Айжан Байзакова с сыном. Скриншот: Instagram
Айжан Байзакова с сыном. Скриншот: Instagram: Instagram

Нельзя не признать, что контент страницы казахстанской Instagram-звезды Айжан Байзаковой изменился с рождением ее первенца. Молодая мама практически перестала публиковать откровенные фото, предпочитая вместо них делиться теплыми семейными кадрами, рассуждениями о материнстве и о совместном будущем.

Так, в очередной раз девушка опубликовала умилительное видео игры с любимым карапузом.

"Приходится быть обезьяной", - подписала Айжан (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Ролик, пропитанный всепоглощающей материнской любовью, вызвал у подписчиков добрые чувства. Многие сошлись во мнении, что Байзакова - отличная мать.

"Вы хорошая мать", " Видите малыш счастлив, а говорили что Айжан не будет хорошей матерью. Она идеальна для материнства", "Материнство кардинально меняет женщину. Видно, что все искренне. Что для своего ребенка вы самая лучшая. Для любого ребенка в начале жизни мама - это весь мир. Он такой кроха, беспомощный и беззащитный, не возможно не любить так своих малюток", "Лучшая мама. Идеальная", - написали фолловеры.

Напомним, рэп Гуфа на казахском восхитил Байзакову.

Слушайте песни казахстанских и российских исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1795031-idealnaa-mat-igrausaa-s-synom-bajzakova-poradovala-podpiscikov-video/

pixel