jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Алёна Бутенко
    Алёна Бутенко
    Журналист

    У певицы Елки появился свой "личный полковник" МВД в Казахстане (фото)

    : Original

    Впервые в Нур-Султане прошла главная музыкальная премия России «Золотой граммофон», в которой приняли участие известные российские звезды. Во время концерта у певицы Елки появился свой «личный казахстанский полковник», пишет NUR.KZ.

    У певицы Елки появился свой «личный полковник» МВД в Казахстане
    Рахметжан Шамуратов и певица Елка. Фото: nur.kz: Original

    Владимир Пресняков, Буррито, Серебро, Денис Клявер, Зара, Artik & Asti, Юлианна Караулова, Таисия Повалий, Filatov & Karas получили статуэтки «Золотого граммофона» в казахстанской столице – награждали звезд весьма оригинально.

    К примеру, для вручения премии певице Елке на сцену пригласили полковника Рахметжана Шамуратова - руководителя ансамбля песни и танцев Нацгвардии.

    Во время речи фразу «я твой поклонник» он заменил на «я твой полковник».

    У певицы Елки появился свой «личный полковник» МВД в Казахстане
    Фото: nur.kz: Original
    «Спасибо, Елочка, за твои песни потрясающие, которые любят все наши офицеры, а я твой самый главный полковник. Потому что твои песни мне помогают жить и служить», - сказал Шамуратов и вдруг поцеловал певицу.

    Поцелуй Елку шокировал. «Спасибо за такую теплоту и открытость», - засмущалась певица.

    В этот момент поклонники понесли к сцене цветы.

    «Вы прямо балуете меня цветами, я же так никуда не уеду. А, отменяйте все к черту (дальнейшие концерты), я остаюсь», - пошутила звезда.

    Песни Елки можно слушать в приложении "Музыка Нур".

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.