Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Макпал Жунусова рассказала, как отвечает своим хейтерам (видео)

Опубликовано:

Казахстанская певица, народная артистка Макпал Жунусова стала гостьей программы "Сырласу" и рассказала, как отвечает своим недоброжелателям, которые злословят и распускают сплетни о ней, передает NUR.KZ.

В настоящее время у Макпал Жунусовой насчитывается более одного миллиона подписчиков. Певица ведет свою страничку в Instagram самостоятельно.

"Я не могу сказать, что абсолютно все меня любят. Среди них обязательно найдутся те, кто пишет обидные слова или даже распустит сплетни", - говорит артистка.

Певица поделилась, что в первую очередь она выясняет, кто эти люди, которые оставляют плохие комментарии, чтобы побеседовать с ними лично. Но в большинстве случаев странички хейтеров оказываются "фейковыми".

"Я перестала воспринимать такие комментарии близко к сердцу, когда узнала, что эти странички ненастоящие. Но тем, кто пишет мне неприятные комментарии, я отвечаю "Оттамашы" (в переводе - "закрой рот", "помалкивай", "не болтай" - прим. ред.). Мне тоже есть что ответить таким людям", - говорит певица.

Песни Макпал Жунусовой можно слушать в приложении "Музыка Нур"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1771683-makpal-zunusova-rasskazala-kak-otvecaet-svoim-hejteram-video/

pixel