Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Лобода об отце своего ребенка: Мне нельзя об этом рассказывать

Опубликовано:

Украинская поп-дива Светлана Лобода ответила на вопросы пользователей в интервью Василию Вакуленко (Басте) на шоу GazLive. В частности, поклонников интересовало, кто является отцом ее недавно рожденного ребенка, передает Life.ru.

Лобода об отце своего ребенка: Мне нельзя об этом рассказывать
Светлана Лобода. Скрин с сайта life.ru: UGC

Один из фанатов спросил, правда ли, что отцом малыша является фронтмен немецкой группы «Rammstein» Тилль Линдеманн. Именно такие слухи уже на протяжении долгого времени муссируются в СМИ.

Для ответа на этот вопрос Лободе понадобилось какое-то время. Поначалу она молчала. Потом все же произнесла: «Мне не очень можно об этом рассказывать — у меня контракт».

Кроме того, певица сообщила, что в ее жизни были такие моменты, когда она имитировала оргазм, писала стоя и проводила на себе пробу запрещенных веществ.

Больше года общественность гадает, роман ли у знаменитой украинки со всемирно известным немецким музыкантом или нет.

Тилля и Светлану неоднократно снимали папарацци. Он же забирал молодую маму из родительного дома. Официально связь двух звезд пока никак не комментировалась.

Песни Светланы Лободы, группы Rammstein и других известных исполнителей можно слушать в нашем приложении MusicNur.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1769685-loboda-ob-otce-svoego-rebenka-mne-nelza-ob-etom-rasskazyvat/

pixel