Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ерке Есмахан довели до слез жестоким розыгрышем (фото, видео)

Опубликовано:

Казахстанскую певицу Ерке Есмехан разыграли в эфире программы "Қызық TIMES". Ведущий и один из авторов шоу Марат Оралгазин опубликовал видеоролик на своем YouTube-канале, вызвав повышенный интерес поклонников артистки, передает NUR.KZ.

Скриншот: YouTube
Скриншот: YouTube: UGC

По сценарию розыгрыша, за день до презентации фильма с участием Ерке Есмахан, ее и продюсера Гульнур Мамасарипову вызывает на встречу директор по маркетингу и PR сети кинотеатров "Kinopark" Ерлан Бухарбаев. После недолгого предисловия, мужчина "обрушивает" на женщин шокирующую новость.

"Мы предлагаем вам перенести премьеру фильма. Там еще два больших проекта киностудии "Казахфильм" выходят. Соответственно, чтобы не было конкуренции, надо отменить старт фильм. Плюс надо отменить завтрашний предпоказ.

Мы приняли такое решение, мы вынуждены вам отказать. Нет смысла проводить презентацию, если премьера откладывается. Ничего страшного не случится, если мы перенесем ваш фильм....Предлагают январь 2019 года", - ошарашил певицу Ерлан Бухарбаев.

Впечатлительная Ерке Есмахан не смогла совладать с эмоциями после услышанного и начала плакать на плече продюсера Гульнур Мамасариповой.

Ерке Есмахан. Скриншот: YouTube
Ерке Есмахан. Скриншот: YouTube: UGC

"Мы же хотели перенести время, но вы тогда сами настояли...Я не знала, что взрослые мужчины могут так поступить с маленькой девочкой. Вот это все я, своими руками сделала, своим трудом. Ерлан, когда я вам отказывала? Как вы со мной до этого всегда разговаривали?

Когда я вам нужна была, я никогда не отказывала. Я даже свои концерты отменяла, приезжала. Я по-человечески уважала вас и приезжала", - ответила артистка.

В кульминационный момент розыгрыша Гульнур Мамасарипова выплескивает в лицо Ерлана Бухарбаева стакан воды. После чего разгневанный мужчина удаляется с "поля битвы".

"Мы ваш фильм вообще не будем показывать в кинотеатрах, забудьте к нам дорогу", - произнес возмущенный Ерлан Бухарбаев.

Сюжет обретает развязку, когда перед выходом из ресторана Ерке встречают ведущие проекта, на которых артистка, осознав всю подноготную происходящего, накидывается с кулаками.

Ерке Есмахан. Скриншот: YouTube
Ерке Есмахан. Скриншот: YouTube: UGC

На своей странице в Instagram Ерке Есмахан призналась, что в жизни ее обманывали не один раз, однако подобного розыгрыша она еще не испытывала, поэтому не смогла сдержать эмоций.

Розыгрыш не оставил равнодушными и поклонников певицы.

"Ну ребята, шутки ради идти на такое,это простою. Стойкости и психике Ерке стоит позавидовать. Видно человек с железными нервами.Но иногда нужно подумать о последствии ваших розыгрышей. Кому то в действительности может и подорвать здоровье, и что тогда?! Ерке хочу сказать просто браво!Умеет себя держать и не падать духом",

"При всем уважением Ерке, мне кажется это нездоровая реакция на такие новости будь оно даже правдой, перенос на январь премьеры не такая уж и важнецкая ситуация которая могла произойти. Источников заработка помимо фильма у вас хватает, сын растет все живы и здоровы, кажется вам следует пересмотреть приоритеты", - написали подписчики. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, ранее мы сообщали, что Ерке Есмахан мечтает снова выйти замуж.

Песни Ерке Есмахан можно слушать в нашем приложении MusicNur.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1760894-erke-esmahan-doveli-do-slez-zestokim-rozygrysem-foto-video/

pixel