Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Большинство с коронами на голове": нумеролог жестко высказался о казахстанских звездах

Опубликовано:

Звездный нумеролог Бауыржан Жанабаев, отличающийся смелостью в высказываниях и амбициозными прогнозами, на своей странице в Instagram высказался о казахстанских звездах после поста-отзыва певицы Сиви Махмуди.

"Большинство с коронами на голове": нумеролог жестко высказался о казахстанских звездах
«Моя красавица Люблю, ценю, уважаю!!! Я лично знаком и сидел за одним столом практический со многими звёздами шоу бизнеса. И знаете что?! Многие с Коронами в голове, даже те кто не так успешны как Сиветта. Сиви Махмудди самая простая характером, классная и скромная по натуре не смотря на то что семья МИЛЛИАРДЕРА. С ней всегда весело и просто общаться. ЛЮБЛЮ!!! БЕРЕГИ СЕБЯ!!!» сказал нумеролог (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.).

Нумеролог, который обслуживает отечественных и российских звезд шоу-бизнеса, таких как Айкын, Жулдыз Омиргали, Асхат Садырбай и других, поражает также громкими прогнозами о судьбе извест-ных личностей.

Например, в прошлом году нумеролог Бауыржан выкладывал пост о том, что Геннадий Головкин не победит в бою с Саулем Альваресом. Как известно, поединок завершился ничьей, после чего все Казахстанцы в соц.сети были в шоке так как ранее Г. Головкин из всех 38 боев всегда побеждал и за сутки на страницу нумеролога подписалось более 30 тысяч пользователей. "Простая арифметика. По цифрам у Головкина был нулевой период. Важно считать заранее свой период, чтобы знать, когда добьешься успеха, а когда тихо сидеть, чтобы не нарваться на горе", - заключил нумеролог Бауыржан.

"Большинство с коронами на голове": нумеролог жестко высказался о казахстанских звездах

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1739624-bolsinstvo-s-koronami-na-golove-numerolog-zestko-vyskazalsa-o-kazahstanskih-zvezdah/

pixel