Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Камшат Жолдыбаева о Жанар Дугаловой: Мы закрывали глаза на ее особенности

Опубликовано:

Казахстанская актриса и певица Камшат Жолдыбаева дала откровенное интервью программе "Если честно", в котором рассказала о причинах ухода из группы КешYOU и об отношениях между участницами герлз-бенда, передает NUR.KZ со ссылкой на Gakku.

Камшат Жолдыбаева. Фото: Instagram
Камшат Жолдыбаева. Фото: Instagram: UGC

Экс-солистка группы КешYOU Камшат Жолдыбаева признается, она ушла из группы после того, как почувствовала непреодолимую тягу к сольной карьеры.

"Хотелось расти дальше, хотелось высокого полета. Мы были в группе втроем: Жанар Дугалова, Айдана Меденова и я. Жанар у нас всегда была своеобразной, часто мы с Айданой закрывали глаза на ее особенности, принимая это за высокое искусство, которое нам еще не доступно.
Все вместе мы дополняли друг друга и шли только вперед. Текучесть в КешYOU всегда была большой. Между собой, в жизни мы общались не очень тесно, на чай друг к другу не ходили. Главное для нас было - покорить публику, взорвать зал", - признается Камшат.
Экс-состав группы КешYOU. Фото: Instagram
Экс-состав группы КешYOU. Фото: Instagram: UGC

Напомним, Камшат Жолдыбаева снимется в фильме "Томирис" Акана Сатаева.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1734399-kamsat-zoldybaeva-o-zanar-dugalovoj-my-zakryvali-glaza-na-ee-osobennosti/

pixel