Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как выглядит сестренка Торегали Тореали

Опубликовано:

Торегали Тореали с сестрой
Фото: UGC

Казахстанский певец Торегали Тореали опубликовал совместную фотографию со своей младшей сестренкой. Поклонники отметили явное сходство между родственниками, передает NUR.KZ.

Отечественный исполнитель Торегали Тореали "рассекретил" младшую сестренку Фаризу, опубликовав семейные снимки на своей странице в соцсетях. Публикация набрала более 60 тысяч лайков и многочисленные комментарии поклонников.

"Очень похожа на вас оказывается", Сестренка, похожа", "Красивая сестренка", "Похожа не тебя, Торегали", - прокомментировали подписчики.

Торегали Тореали. Фото: Instagram
Торегали Тореали. Фото: Instagram: UGC

По всей видимости, младшая сестренка певца недавно завела собственную страницу в Instagram. Однако, немногочисленные посты девушки уже успели набрать тысячи лайков и десятки комментариев.

Судя по публикациям, девушка печет торты и любит побаловать ими близких.

"Я люблю побаловать брата вкусненьким, когда он возвращается из дальнего рейса. Что бы получилось все особенно вкусно, я готовлю с любовью, с душой, как меня учила мама.

"Найдите работу по душе, и вы никогда в своей жизни не будете работать" - сказал Конфуций. Поддерживайте близких, занимайтесь любимой работой.

Пусть Всевышний благословит нас на любое дело. P. S. Кто еще не пробовал мой торт?", - написала девушка на своей странице в Instagram.

Торегали Тореали. Фото: Instagram
Торегали Тореали. Фото: Instagram: UGC

Напомним, Торегали Тореали удивил фанатов, появившись на цветочном рынке в Алматы

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1724003-kak-vygladit-sestrenka-toregali-toreali/

pixel