Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Занимайтесь сексом": Дарья Александрова рассказала об интимной жизни во время беременности

Опубликовано:

Отечественная знаменитость Дарья Александрова опубликовала на своей странице в Instagram откровенный пост. Девушка поделилась с подписчиками тонкостями интимной жизни во время беременности, передает NUR.KZ.

Дарья Александрова. Фото: Instagram
Дарья Александрова. Фото: Instagram: UGC

Молодая мама Дарья Александрова начала свой пост с предисловия, в котором торжественно возложила миссию "рассказать о прелестях интимной жизни во время беременности" на себя.

По словам актрисы, за немногим исключением, беременные женщины не должны ограничивать себя в половой жизни. В подтверждение этому, знаменитость перечислила некоторые факты. Во-первых, будущей маме, с ее постоянным токсикозом и гормональной нестабильностью, просто необходимо расслабление, уверена Дарья.

"Мама получает моральное и физическое удовольствие – эндорфины фигачат – ребенок так же счастлив. Постоянный качественный секс - залог счастливых взаимоотношений. Ну, тут уж никто со мной не поспорит. И муж не загуляет. Да и еще предохраняться не нужно", - поделилась певица.

Дарья Александрова. Фото: Instagram
Дарья Александрова. Фото: Instagram: UGC

Девушка призналась - во втором триместре беременности интимная жизнь женщине особенно необходима.

"Во втором триместре я могла проснуться в 3 ночи и не от желания поесть клубничку. Мужика своего страшно хотелось. Приходилось будить и просить срочняком спасать. А на поздних сроках пришлось экспериментировать и импровизировать с позами. Занимайтесь сексом, девочки! Это полезно! Если с мозгами", - подытожила Дарья.

Дарья Александрова с мужем. Фото: Instagram
Дарья Александрова с мужем. Фото: Instagram: UGC

Многочисленные поклонники поддержали знаменитость, поблагодарив за доступный, веселый и познавательный пост.

"Ух ты отличный совет", "Спасибо большое за пост", "Большая молодец! То, что доктор прописал! Многим будет полезно знать!", "Все вы верно написали, прям в точку, как бы стыдно не было писать про это, этим занимаются все, просто не все об этом говорят открыто. А у вас получилось очень достойно, и не пошло, и не нравственно-поучительно, супер!", - последовали комментарии поклонников.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1722277-zanimajtes-seksom-dara-aleksandrova-rasskazala-ob-intimnoj-zizni-vo-vrema-beremennosti/

pixel