Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Суррогатная мать родила Канье Уэсту и Ким Кардашьян третьего ребенка

Опубликовано:

Радостное событие произошло в семье популярной модели и известного хип-хоп исполнителя. О рождении третьего ребенка сообщила сама Ким на странице своего официального сайта.

Суррогатная мать родила Канье Уэсту и Ким Кардашья третьего ребенка
Фото: novostnik.ru: UGC

15 января на сайте звезды появилась запись под названием «А вот и она», где модель поделилась радостью со своими поклонниками. «Я и Канье рады сообщить вам о рождении здоровой и красивой девочки…», - говорится в записи. В своем обращении пара выразила огромную благодарность суррогатной матери, которая выносила ребенка.

У пары уже есть двое детей, которых Ким рожала сама, однако, из-за серьезных осложнений во время последней беременности пара решила прибегнуть к помощь суррогатной матери.

Как стало известно, женщина, выносившая ребенка для Ким и Канье, получила около 114 тысяч долларов.

Суррогатная мать родила Канье Уэсту и Ким Кардашья третьего ребенка
Фото: hellomagazine: UGC

Супруги говорят, что их четырехлетняя дочь - Норт и полуторагодовалый сын – Сэйнт с нетерпением ожидают появления нового члена семьи в их доме. Об имени малышки родители не сообщили. Фанаты звездной парочки уверены, что оно будет необычным, как и у старших детей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1712382-surrogatnaa-mat-rodila-kane-uestu-i-kim-kardasan-tretego-rebenka/

pixel