Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не думала, что это так больно": Анна Седокова получила страшную травму из-за подравшихся собак (фото 18+)

Опубликовано:

Анна Седокова
Анна Седокова. Фото : instagram.com/annasedokova

Певица Анна Седокова показала травму, полученную во время драки ее собак. Она призналась, что теперь понимает, почему подобные повреждения считаются пытками, передает NUR.KZ.

О случившемся Анна рассказала в Instagram.

"Собаки подрались из-за еды. Я очень перепугалась, и когда их разнимала, случилось это. Я и не думала, что это так больно. Теперь я понимаю, почему людей так пытают и вырывают ногти. Просто ни к чему не могу притронуться. Правая рука. И любое касание к пальцу - жуткая боль. Я уже не говорю о том, как это смотрится. Я больше не хочу длинные ногти. Возвращаюсь к своим детским", - написала певица.

Stories Анны Седоковой
Stories Анны Седоковой. Скрины: instagram.com/annasedokova

По словам Седоковой, это стало не единственной проблемой.

"Но палец и драка собак были уже почти финальным аккордом на этой неделе. Я не понимала, что со мной происходит. Я просто не могла двигаться, встать с кровати, что-то делать. Я позитивный человек, хотела просто лежать и выть. И я лежала и выла.

Мне никогда не было так плохо. Без видимых причин, без огромных проблем, просто задачи, которые я обычно быстро решаю, казались мне неподъемным грузом. Мне было просто плохо. Словно кто-то взял всю мою энергию и одним днем украл. И я закрылась, ничего не постила, никому не отвечала, я не хотела, чтобы меня кто-то видел такой слабой", - пояснила Анна.

Stories Анны Седоковой
Stories Анны Седоковой. Скрины: instagram.com/annasedokova

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/2007401-ne-dumala-chto-eto-tak-bolno-anna-sedokova-poluchila-strashnuyu-travmu-iz-za-podravshihsya-sobak-foto-18/

pixel