Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Прямо передо мной проезжала машина с трупами": Айжулдыз Адайбекова о поездке в Саудовскую Аравию

Опубликовано:

Айжулдыз Адайбекова
Айжулдыз Адайбекова. Фото: instagram.com/aizhuldyz_adaibekova

Актриса Айжулдыз Адайбекова рассказала подписчикам, что с ней произошло во время путешествия в Саудовскую Аравию. По словам знаменитости, она встретилась со своими главными страхами, передает NUR.KZ.

Айжулдыз отметила, что за последние дни резко повзрослела. Подробности того, с чем она столкнулась, блогерша раскрыла в Instagram.

"Мой первый страх был летать на самолете, потому что в 2017 году наш самолет чуть не упал. И это повторилось 23 числа. Было еще страшнее. Второй страх - терять вещи, золотые украшения, деньги, нужные вещи, я потеряла. Третье - это встретить людей, у которых проблемы за границей. Я их встретила. Отдала комнату свою, чтобы отдохнули, поспали. У некоторых был инсульт, и мне через Google translate пришлось на арабском помогать некоторым людям, потому что была одна проблемка у них.

Четвертое - я боялась тему смерти. Я встретила трупы. Прямо передо мной проезжала машина с трупами, их было очень много, я увидела их своими глазами. Пятое - я боялась, что меня будет игнорировать родной человек, который мне дорог. Это случилось. Я написала все, что у меня на душе", - рассказала актриса.

Позже она выяснила, что произошедшее связано с тем, какие цели она ставила перед собой в этом году.

"Я когда это прочла, у меня были мурашки размером с галактику", - резюмировала она.

Stories Айжулдыз Адайбековой
Stories Айжулдыз Адайбековой. Скрины: instagram.com/aizhuldyz_adaibekova

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/2006942-pryamo-peredo-mnoy-proezzhala-mashina-s-trupami-ayzhuldyz-adaybekova-o-poezdke-v-saudovskuyu-araviyu/

pixel