jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Тунгушбаева Асема
    Тунгушбаева Асема
    Бывший сотрудник

    Актер из сериала "Друзья" Джеймс Майкл Тайлер умер в возрасте 59 лет

    Джеймс Майкл Тайлер
    Джеймс Майкл Тайлер. Фото: Anthony Harvey/Getty Images

    Американский актер Джеймс Майкл Тайлер, который наиболее известен в роли Гантера в телесериале "Друзья", умер в возрасте 59 лет, передает Би-би-си.

    Его не стало в воскресенье утром. По словам его менеджера, актер скончался в своем доме в Лос-Анджелесе.

    В 2018 году у Тайлера диагностировали рак простаты на поздней стадии, который позже распространился на его кости.

    "Желая помочь как можно большему количеству людей, он смело поделился своей историей и стал участником кампании для людей с простатой", - сказал его менеджер.

    Хотя у него не было такого же количества экранного времени, как у шести главных персонажей "Друзей", Гантер был и остается популярной фигурой среди фанатов.

    Гантер работал официантом и менеджером в кофейне шоу Central Perk.

    Он был влюблен в персонаж Дженнифер Энистон Рэйчел на протяжении всего сериала, которая также работала там официанткой в ​​первые сезоны шоу.

    "Мир знал его как Гантера (седьмого Друга)... но близкие Майкла знали его как актера, музыканта, борца с раком и любящего мужа", - добавил его менеджер.

    Тайлер появился почти в 150 эпизодах комедии, которая транслировалась на NBC с 1994 по 2004 год.

    Читайте также, что умер режиссер "Особенностей национальной охоты" и "Улиц разбитых фонарей".

    Ранее мы писали, что Вин Дизель отвел к алтарю дочь погибшего Пола Уокера на ее свадьбе.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.