Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Звезда "Гарри Поттера" был экстренно госпитализирован

Опубликовано:

Том Фелтон
Том Фелтон. Фото: instagram.com/t22felton

34-летний актер Том Фелтон, известный по роли Драко Малфоя в саге о Гарри Поттере, был экстренно госпитализирован. Мужчине стало плохо во время игры в гольф.

Инцидент произошел в американском штате Висконсин, где проходило соревнование по гольфу для знаменитостей. Фелтон принимал в нем участие, сообщает Daily Mail.

Внезапно ему стало плохо. Окружающие заметили, что у Тома болезненный вид, его даже пришлось взять по руки. После оказания первой помощи актера уложили на носилки и отвезли в больницу.

Причины резкого ухудшения самочувствия пока неизвестны. Сам Фелтон не дал никаких комментариев на этот счет.

Фелтон известен зрителям по роли антигероя Драко Малфоя в киносаге о волшебнике Гарри Поттере. Сам Том сыграл потомственного чистокровного мага, высокомерного наследника семьи аристократов, сражающихся на стороне врага главного героя. Во время выхода первого фильма из саги актеру было 14 лет.

Кроме того, Фелтон играл сына Джоди Фостер в известном фильме "Анна и Король". Помимо актерства, Тома привлекает музыка. В 2008 году он выпустил собственный альбом авторских песен Time Well Spent. Вскоре после этого также вышел его второй альбом All I need.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1933771-zvezda-garri-pottera-byl-ekstrenno-gospitalizirovan/

pixel