Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полина Гагарина вывихнула плечо прямо на концерте, но продолжила выступление

Опубликовано:

Полина Гагарина
Полина Гагарина. Фото: instagram.com/gagara1987

Знаменитая российская Полина Гагарина, выступая на концерте в Челябинске, вывихнула плечо и согнулась от боли. Несмотря на случившееся, она вернулась на сцену и продолжила петь, передает NUR.KZ.

Видео инцидента выложили в соцсетях зрители концерта. Позже оно разлетелось по Instagram-пабликам.

Вывих произошел, когда Полина отвела руки назад. Певица внезапно согнулась от боли, поклонники решили, что это часть ее танцевального номера, но подбежавшие помощники увели Гагарину со сцены.

Однако спустя короткий промежуток времени артистка вернулась к выступлению и допела песню.

Фанаты Гагариной восхитились ее стойкостью.

Сама Полина упомянула случившееся на своей странице.

"Челябинск. Спасибо вам невероятное за такую встречу! Вчера был особенный концерт (не потому что кое-что случилось, будет нашим секретом) , а потому что вчера получалось говорить особенные слова, очень сокровенные! Я хочу, чтобы в каждом из вас в душе расцветала любовь!" - написала звезда.

"Да тут уже весь фандом наслышан о том, что случилось", "Я тааак испугалась за этот секрет. Тетя Поля, не пугайте так больше", "Спасибо вам за незабываемый вечер. Я мечтала и это сбылось. Вы настоящий профессионал. Секреты мы не выдаем", "Вы настоящий профессионал своего дела! Только берегите себя, пожалуйста", - поддержали Полину фанаты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1909911-polina-gagarina-vyvihnula-plecho-pryamo-na-kontserte-no-prodolzhila-vystuplenie-video/

pixel