jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Адель Жусупова
    Адель Жусупова
    Бывший сотрудник

    Отец Леонида Агутина госпитализирован с тяжелой формой COVID-19

    Леонид Агутин с отцом. Фото
    Леонид Агутин с отцом. Фото: instagram.com/agutinleonid

    Отец Леонида Агутина Николай Петрович госпитализирован в тяжелом состоянии.

    Отец известного российского певца Леонида Агутина госпитализирован в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у него коронавирус. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

    Как стало известно, у 85-летнего Николая Петровича — тяжелая форма COVID-19. Заболел мужчина 12 октября. Тогда отец Агутина получил положительный тест. Однако два последующих теста показали отсутствие вируса.

    Тем не менее, все это время Агутин-старший чувствовал себя не очень. Сообщается, что накануне певцу стало хуже. Мужчину госпитализировали в срочном порядке.

    Врачи подтвердили вирусную пневмонию и снова взяли мазок. Уровень сатурации (степени насыщения крови кислородом - прим.ред.) опустился до 90%.

    Сообщается, что Агутин-старший входит в группу риска. В данные момент медики пытаются стабилизировать его состояние.

    К слову, ранее стало известно, что у певицы Земфиры обнаружен коронавирус. 44-летняя певица самостоятельно обратилась к врачам и сдала тест на COVID-19.

    В данный момент Земфира находится на домашнем карантине. Звезда российского шоу-бизнеса лечится по рекомендациям врачей и придерживается режима самоизоляции.

    Напомним, подругу Димы Билана экстренно госпитализировали. Ранее Анжелика Варум объяснила причину эмиграции из России.

    Отец Леонида Агутина госпитализирован с тяжелой формой COVID-19

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.