Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Все время плачу": родные Гульнур Оразымбетовой заразились коронавирусом

Опубликовано:

Известная исполнительница отечественной эстрады Гульнур Оразымбетова тяжело восприняла новость о том, что родные для нее люди заразились коронавирусом. Певица отметила, что целый день переживала за их здоровье и даже плакала. По словам артистки, вирус распространяется все больше и больше лишь потому, что люди не восприняли его всерьез, передает NUR.KZ.

Гульнур Оразымбетова. Фото: Instagram/gulnurorazymbetova
Гульнур Оразымбетова. Фото: Instagram/gulnurorazymbetova: Instagram

Накануне певица Гульнур Оразымбетова опубликовала равезрнутый пост на своей страничке в Instagram.

Знаменитость обратилась к тем, кто до сих пор не верит в существование и тяжелые последствия коронавируса.

"Что с нашим миром произошло?! Сегодня мне как-то грустно и я все время плачу. Не хочется верить, что мои родные тоже заразились этим вирусом, пыталась отвлечь себя от страшных мыслей. Это страшный вирус.
Пожалуйста, делайте все возможное, чтобы уберечь себя и близких от него. Наше недоверие и легкомыслие вышло боком. Не зря ведь говорят "береженого Бог бережет". Сейчас всей нашей стране тяжело. Ситуация крайне тяжелая. Пусть хранит нас всех Аллах" , - написала певица.

Напомним, ранее популярный отечественный исполнитель Абдижаппар Алькожа призвал своих подписчиков быть осторожными и ответственно относиться к своему здоровью.

По словам певца, он, возможно, заразился вирусом. Артист потерял обоняние и чувствует слабость.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1862258-vse-vrema-placu-rodnye-gulnur-orazymbetovoj-zarazilis-koronavirusom/

pixel