Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Татьяну Буланову госпитализировали с подозрением на инсульт

Опубликовано:

Известная российская певица Татьяна Буланова попала в больницу. В ряде российских СМИ появилась информация о том, что у артистки случился инсульт, пишет NUR.KZ.

Татьяну Буланову госпитализировали с подозрением на инсульт
Коллаж: NUR.KZ. Фото: instagram.com/bulanova.official: Depositphotos

По информации телеканала "360", концертный директор Булановой не стал давать комментарии касательно той информации, что появилась о певице в СМИ.

Однако изданию удалось связаться с Татьяной лично. В СМС-переписке исполнительница песни "Ясный мой свет" призналась, что действительно находится в больнице. Она в реанимации, но уже чувствует себя хорошо.

По информации издания, ранее источники сообщали, что певица попала в больницу в Санкт-Петербурге. Причем назывались разные причины ее госпитализации. По одной версии, у нее произошел инфаркт, по другой - инсульт.

Как пишет КП, не так давно 51-летняя артистка прошла некие процедуры по омоложению. Татьяна Буланова, по информации издания, обращалась в клинику специализирующуюся на очищении организма на клеточном уровне.

Сообщается, что певица признавалась, что чувствует себя лет на 30. Также Буланова рассказала, что не ходит в спортивные залы, а держать себя в форме ей помогает умеренный аппетит. Певица старается есть мало и не принимать пищу после 6 вечера.

Буланова активно пользуется соцсетями. Последний раз она выкладывала пост в Instaram 4 апреля.

Также на ее страничке можно увидеть фотографии прошлых лет и посмотреть, как певица выглядела раньше.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1850273-tatanu-bulanovu-gospitalizirovali-s-podozreniem-na-insult/

pixel