Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Стабильно тяжелое состояние": знакомый Заворотнюк о ее здоровье

Опубликовано:

Музыкальный критик Сергей Соседов, лично знакомый с Анастасией Заворотнюк и поддерживающий отношения с ее семьей, рассказал о том, как сейчас себя чувствует актриса и почему ее родные скрывают ее диагноз, передает NUR.KZ.

"Стабильно тяжелое состояние": знакомый Заворотнюк о ее здоровье
Анастасия Заворотнюк. Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk: UGC

Любые новости и комментарии о состоянии здоровья от близких Анастасии Заворотнюк, которая борется с тяжелой болезнью, позволяют немного прояснить ситуацию и успокоить поклонников актрисы, поскольку ее семья упорно хранит молчание.

На этот раз о состоянии актрисы рассказал музыкальный критик Сергей Соседов в интервью с российским изданием Собеседник.Ru.

Он успокоил тех, кто следит за новостями о "прекрасной няне", заверив, что сейчас Анастасия чувствует себя лучше - ее состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Критик также поддержал решение близких артистки хранить молчание о ее состоянии.

"Все было совсем плохо": знакомый раскрыл подробности о здоровье Заворотнюк

При этом, он отметил, что у Жанны Фриске, с судьбой которой часто сравнивают и судьбу Заворотнюк, была иная ситуация.

"Все было совсем плохо": знакомый раскрыл подробности о здоровье Заворотнюк

Он также высказал свое мнение о причинах болезни. Так, по мнению критика, важную роль играет генетика человека, образ жизни и окружающая среда. Соседов считает, что российская столица плохо сказывается на здоровье своих жителей.

Собеседник издания добавил, что считает, что Заворотнюк еще не раскрыла свой актерский потенциал в полной мере, поскольку ей не давали глубоких и серьезных ролей, при этом сама актриса очень одаренная, характерная и талантливая.

"Все было совсем плохо": знакомый раскрыл подробности о здоровье Заворотнюк

В конце интервью Сосед высказал мысль, что Заворотнюк имела бы гораздо больший успех, если бы была актрисой в советское время.

Все новости о болезни актрисы можно прочитать здесь >>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1838598-stabilno-tazeloe-sostoanie-znakomyj-zavorotnuk-o-ee-zdorove/

pixel