jitsu gif branding logo appbranding logo app

    Друг Заворотнюк ответил на слухи о смерти актрисы

    : UGC

    Друг Анастасии Заворотнюк ответил на появившиеся в соцсетях слухи о смерти российской актрисы и категорически опроверг эту информацию, передает КП.

    Больше недели не было никаких новостей о состоянии главной героини "Моей прекрасной няни". На этом фоне некоторые поспешили сделать неутешительные выводы.

    Так, в одном из пабликов появился скриншот переписки, в которой якобы один из сотрудников больницы, где проходит курс лечения артистка, сообщил о ее смерти 5 октября.

    Эта новость стала стремительно распространяться в соцсетях. Поклонники молили представителей актрисы сказать, что это неправда.

    Друг Анастасии Заворотнюк опроверг информацию.

    «Она жива! На этом все», — заявил кратко он.

    Также собеседник уточнил, что родные "няни Вики" просили не давать СМИ какие-либо интервью по поводу ее состояния.

    Напомним, в сентябре этого года стало известно, что Анастасия Заворотнюк госпитализирована в больницу в крайне тяжелом состоянии. Отмечалось, что у нее диагностировали последнюю стадию опухоли мозга. Однако насколько достоверна эта информация, пока неизвестно, так как родственники отказываются от комментариев.

    Все новости о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк можно прочитать здесь>>

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.