Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Племянница Джулии Робертс показала фигуру в зеленом бикини

Опубликовано:

Эмма Робертс
Эмма Робертс. Фото: Dia Dipasupil/Getty Images

Известная американская актриса Эмма Робертс порадовала поклонников откровенным снимком – звезда "Американской истории ужасов" опубликовала фотографию в купальнике, передает NUR.KZ.

32-летняя племянница Джулии Робертс в своем профиле в Instagram поделилась летним снимком.

Эмма Робертс позировала в зеленом бикини с лифом-бандо и плавках с высокой посадкой. Образ дополнили кепка с ушками и салатовые эспадрильи на высокой танкетке.

Поклонники оценили фигуру актрисы.

"Ты такая сексуальная", "Королева красоты", "Потрясающая фигура", "Эмма – конфетка", "Мой краш", "Красотка, тебе идет зеленый цвет", – писали они.

Согласно информации с сайта IMDb, Эмма Робертсдочь актера Эрика Робертса и племянница обладательницы "Оскар" Джулии Робертс.

Она родилась в штате Нью-Йорк. С детства девочка много времени проводила на съемочной площадке вместе со своей знаменитой тетей.

Впервые Эмма появилась в кино в 2001 году в картине "Кокаин". Она сыграла дочь персонажа Джонни Деппа. Затем последовали небольшие роли в различных шоу, а в 2004 году Робертс сыграла роль Адди Сингер в сериале Nickelodeon "Unfabulous".

Особая популярность пришла к девушке после съемок в сериалах "Американская история ужасов" и "Королевы крика".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2024829-plemyannitsa-dzhulii-roberts-pokazala-figuru-v-zelenom-bikini/

pixel