Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Певица Пинк удивила фанатов откровенными снимками с отдыха

Опубликовано:

Певица Пинк
Певица Пинк. Фото: instagram.com/pink

Американская певица Алиша Бет Мур, более известная под псевдонимом Пинк, поделилась с фанатами откровенными снимками с отдыха. Однако такие фото не впечатлили их, передает NUR.KZ.

43-летняя артистка во время отдыха на озере сделала несколько откровенных фотографий и выложила их у себя в Instagram.

На одном снимке исполнительница запечатлела себя загорающей в прозрачном лифе без бретелек, оформленном принтом с изображениями бананов. А на следующем кадре Пинк предстала голой под душем.

"Выходные на озере и новый нелепый купальник. Если вы не принимали душ под открытым небом, пока ваш муж пытается напугать вас каждые пять минут, вы не жили!" – подписала снимки певица.

Однако поклонники исполнительницы не оценили ее порыв поделиться с ними такими фото.

"Ты практически голая, что скажут твои дети", " Похоже на поведение Бритни", "Нам нравится твоя фигура, но только в купальнике", – написали ей в комментариях фанаты.

Добавим, что по информации IMDb, певица Пинк начала свою сольную карьеру, записав контракт LaFace Records. И весной 2000 года она выпустила свой дебютный альбом Can't Take Me Home, где она была не только исполнителем, но и соавтором песен. К концу года он стал мультиплатиновым.

Сегодня Пинк считается иконой в мире поп-музыки. Например, в 2019 году она получила премию Brit Award за выдающийся вклад в британскую музыку, став первым небританским артистом, получившим эту награду с момента основания премии в 1977 году.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2022888-pevitsa-pink-udivila-fanatov-otkrovennymi-snimkami-s-otdyha/

pixel