Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Амазонка": Zivert восхитила поклонников фигурой в откровенном наряде

Опубликовано:

Zivert
Zivert. Фото: instagram.com/_zivert

Популярная российская певица Zivert снялась в откровенном наряде - артистка показала рельефное тело с кубиками пресса. Фанаты осыпали знаменитость комплиментами, передает NUR.KZ.

Zivert опубликовала в своем профиле в Instagram снимок на фоне леса.

"Лесной человек", - подписала публикацию певица.

На снимке Юлия (настоящее имя артистки) предстала в костюме, состоящем из бюстгальтера и мини-юбки коричневого цвета. При этом знаменитость распустила волосы и дополнила образ солнцезащитными очками, массивными серьгами и длинной подвеской.

32-летняя звезда продемонстрировала маленькую татуировку в области груди. Также Zivert похвасталась рельефным телом с кубиками пресса.

Поклонники оценили форму певицы.

"Богиня", "Красотка. В отличной форме", "Самая красивая артистка", "Амазонка", "Красивый лесной человек", - писали они.

По информации Vokrug.tv, Юлия Зиверт родилась в Москве, позже ее семья перебралась в Одессу, но спустя несколько лет все же вернулась в столицу РФ.

С детства артистка занималась балетом, бальными и спортивными танцами - а перед своими родными устраивала концерты и пела песни.

После школы Юлия стала бортпроводницей на международных рейсах, однако очень скоро девушке стали тяжело даваться перелеты. Уйдя из профессии, она решила сконцентрироваться на творчестве.

В 2017 году девушка выпустила первый любительский клип, представив его на своей странице в Instagram и в блоге на Youtube. Неожиданно клип набрал больше полумиллиона просмотров. В этом же году началась ее музыкальная карьера - подписала контракт с лейблом "Первое музыкальное издательство", с которым сотрудничают многие российские музыканты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2020201-amazonka-zivert-voshitila-poklonnikov-figuroy-v-otkrovennom-naryade/

pixel