Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Экс-"ангел" Victoria's Secret показала фигуру через 7 месяцев после родов

Опубликовано:

Адриана Лима
Адриана Лима. Фото: instagram.com/adrianalima

Одна из самых красивых "ангелов" Victoria's Secret появилась на публике в обтягивающем платье спустя 7 месяцев после родов. Снимок с мероприятия она опубликовала в своем Instagram.

41-летняя Адриана Лима вышла на красную дорожку со своим гражданским супругом Андре Леммерсом во время премьеры фильма "Air" в Лос-Анджелесе.

Несмотря на то, что в Сети активно обсуждают изменившуюся фигуру бразильской супермодели, а некоторые поклонники звезды и вовсе ее не узнали после рождения третьего ребенка, Лима лишь показывает уверенность в себе.

Она решила подчеркнуть все достоинства своей фигуры, спустя семь месяцев после родов надев обтягивающее платье ярко-красного цвета, которое контрастировало с ее длинными темными волосами.

Свой образ Адриана Лима дополнила соответствующим макияжем, красным клатчем и туфлями-лодочками, а также золотыми серьгами в виде змеи.

Добавим, что по информации на сайте IMDb, Адриана Лима – это бразильская супермодель, актриса и бизнесвумен. Она наиболее известна как одна из ангелов Victoria's Secret. Адриана также снимается в кино и на телевидении. Рекламный ролик Victoria's Secret Super Bowl 2009 года с Адрианой Лимой собрал 103,7 млн просмотров. Компания Nielsen назвала его "самой просматриваемой рекламой в истории телевидения".

Ее модельная карьера началась в 15 лет после победы на конкурсе моделей, который устраивало агентство Ford Models, а на международном конкурсе она заняла второе место. С 1998 года Лима стала участвовать в показах, представляя одежду известных дизайнеров.

С 2009 по 2016 годы супермодель была замужем за баскетболистом Марко Яричем. У бывших супругов есть две дочери – Валентина и Сиенна. C Андре Леммерсом Лима состоится в отношениях с 2021 года. А 29 августа 2022 года у пары родился сын Сайан.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2014640-eks-angel-victorias-secret-pokazala-figuru-cherez-7-mesyatsev-posle-rodov/

pixel