Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

50-летняя модель снялась топлес для журнала

Опубликовано:

Ева Герцигова
Ева Герцигова. Фото: obert Smith/Patrick McMullan via Getty Images

50-летняя чешская модель Ева Герцигова снялась топлес для журнала Puss Puss magazin. Снимки в откровенном виде манекенщица показала на своей официальной странице в Instagram.

Ева опубликовала несколько кадров, в том числе и фото для обложки свежего номера. На одном из снимков 50-летняя модель позирует топлес, опираясь обнаженной грудью о спинку стула.

Видно, что на ней надеты плавки с вырезом на боку и капроновые колготки. Также ее образ дополнили остроносые туфли на шпильке.

Еще модель показала кадр, для которого примерила песочный тренч люксового бренда на голое тело.

Поклонники искупали манекенщицу в комплиментах.

"Браво, Ева!", "Сказочная красота", "Восхитительно. Моя любимая модель!", "Очень сексуальный образ", - писали они.

По данным сайта IMDb, чешская супермодель и актриса Ева Герцигова родилась 12 марта 1973 года. В 16 лет она выиграла конкурс красоты в Праге - с этого и началась ее карьера модели.

Она была членом группы "Metropolitan Models" Томаса Зеймера. После приезда в Париж ее популярность возросла.

В 1994 году рекламный директор Тревор Битти, работая в TBWA/London, разработал рекламу для кампании Wonderbra "Hello Boys" бренда Sara Lee. В ней крупным планом была изображена Герцигова. Тогда плакат был представлен на выставке в Музее Виктории и Альберта в Лондоне и занял 10-е место в конкурсе "Плакат века".

В 2011 году этот рекламный щит был признан самой знаковой наружной рекламой за последние 50 лет по версии Outdoor Media Centre.

Герцигова также снялась в художественном фильме о моде, а в 2006 году она изобразила Венеру на церемонии открытия зимних Олимпийских игр.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2014638-50-letnyaya-model-snyalas-toples-dlya-zhurnala/

pixel