Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Звезда "Капитан Марвел" снялась для глянца в просвечивающем грудь топе

Опубликовано:

Бри Ларсон
Бри Ларсон. Фото: instagram.com/brielarson

Американская актриса, обладательница "Оскар" Бри Ларсон приняла участие в откровенной съемке для журнала Harper’s Bazaar. Фотографиями звезда поделилась и на своей странице в Instagram.

33-летняя знаменитость выбрала для фотосессии бежевый топ от Dior, полупрозрачная ткань которого просвечивала ее обнаженную грудь, а также джинсы от этого же бренда.

Свой образ Бри дополнила украшениями от ювелирного дома Cartier.

На других снимках Ларсон позировала в твидовом пиджаке от Chanel на голое тело.

Судя по количеству лайков в соцсетях, поклонникам актрисы фотосессия очень понравилась - два поста с фотографиями на момент написания статьи набрали больше 600 тысяч отметок "нравится".

В комментариях они засыпали актрису комплиментами.

"Богиня", "Она сексуальна, и она знает это", "Ты выглядишь идеально", "Твоему парню так повезло", "Просто безупречна", - и еще десятки подобных комментариев опубликованы под постами с фотографиями.

На портале Kinorium сообщается, что Бри Ларсон родилась 1 октября 1989 года в Калифорнии, США.

Свою актерскую карьеру она начинала с участья в различных телешоу. Несколько сериалов, в которых снялась актриса в первые годы своей работы в кино, так и не увидели свет по разным причинам.

В 2003 году Бри сыграла роль Кортни Эндерс в фильме канала Disney Channel "Звездная трасса", который был основан на реальных событиях. Позже она снялась в таких картинках, как "Ночная тусовка", "Из 13 в 30", "Крик совы".

Актерская карьера Ларсон пошла в гору в 2008 году после ее роли в телесериале "Говорящая с призраками". Позже она также снялась в таких картинах, как "Такая разная Тара", "Скотт Пилигрим против всех", "Мачо и ботан".

В 2015 году вышел фильм "Комната", в котором Ларсон исполнила главную роль. Эта роль принесла ей "Оскар", "Золотой глобус", BAFTA и "Премию Гильдии киноактеров США" за лучшую женскую роль.

А в 2019 году на экраны вышел фильм "Капитан Марвел", в котором Ларсон также сыграла главную роль.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2013866-zvezda-kapitan-marvel-snyalas-dlya-glyantsa-v-prosvechivayuschem-grud-tope/

pixel