Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Настоящая икона": Белла Хадид снялась в латексном платье без нижнего белья

Опубликовано:

Белла Хадид
Белла Хадид. Фото: instagram.com/bellahadid

Американская супермодель Белла Хадид снялась в откровенном наряде в фотосессии для бренда косметики. Поклонники восхитились образом звезды и засыпали ее лестными комментариями.

Снимки для бренда косметики Charlotte Tilbury Белла Хадид выложила на своей странице в Instagram.

На размещенных кадрах 26-летняя модель позирует в белом платье из латекса. При этом видно, что манекенщица решила отказаться от нижнего белья. Ее образ дополнили пышная укладка и макияж в коричневых тонах.

Подписчики и фанаты Хадид засыпали девушку множеством комплиментов.

"Самая красивая женщина в мире", "Великолепная", "Легенда", "Фантастическая супермодель", "Королева", "Настоящая икона! Спасибо, что так вдохновляете!", "Она похожа на Барби", – написали пользователи Сети.

Как пишет Lenta.ru, Изабелла Хайрия Хадид — американская супермодель палестино-голландского происхождения, амбассадор и лицо люксовых модных домов Dior и Bulgari, одна из самых популярных и высокооплачиваемых моделей мира.

Белла Хадид родилась 9 октября 1996 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, в семье уроженки Нидерландов, Иоланды ван ден Херик, телеведущей и бывшей модели, и американского мультимиллионера палестинского происхождения Мохамеда Хадида.

"Мой отец был беженцем, когда впервые приехал в Америку. Он всегда был очень религиозным и молился с нами. Я горжусь тем, что я мусульманка", – рассказывала модель.

Осенью 2014 года Белла переехала в Нью-Йорк, поступила в школу дизайна и занялась фотографией. Она работала моделью, ее карьера так стремительно набирала обороты, что оставляла все меньше времени на увлечение фотографией. В том же году она подписала контракт с модельным агентством IMG Models, с которым уже сотрудничала ее сестра Джиджи.

В 2016 году Белла уже принимала участие в показах модного дома Chanel вместе с сестрой Джиджи и Кендалл Дженнер, стала лицом брендов Calvin Klein, Moschino, DKNY, Nike.

Кроме того, она победила в номинации "Модель года" на First Annual Fashion Los Angeles Awards и была признана моделью 2016 года по версии более 250 экспертов моды на влиятельном портале Models.com и вошла в список 50 лучших моделей мира.

Также Белла Хадид заняла девятое место в списке самых высокооплачиваемых моделей мира по версии журнала Forbes в 2017 году. На тот момент ее доход оценивался в 6 миллионов долларов.

В 2019 году Белла стала победительницей эксперимента, который проводил британский пластический хирург Джулиан Де Сильва. Суть исследования заключалась в том, чтобы вычислить лицо самой красивой девушки в мире по формуле золотого сечения. Ею оказалась Белла Хадид: ее пропорции оказались на 94,35% близки к совершенным.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2012397-nastoyaschaya-ikona-bella-hadid-snyalas-v-lateksnom-plate-bez-nizhnego-belya/

pixel