Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Пора рожать уже!": выложившая фото в купальнике Бузова выслушала нотации хейтеров

Опубликовано:

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

Российская телеведущая Ольга Бузова, приступившая к съемкам четвертого сезона шоу "Звезды в Африке", поделилась в Instagram фото в ярком купальнике и вызвала неоднозначную реакцию подписчиков, передает NUR.KZ.

"Я все-таки настаиваю, чтобы в моей ленте были красочные летние фотографии, ведь у меня сейчас лето в феврале. Взять купальник с собой, чтобы быстро сфоткаться после мотора - это про меня", - отметила Бузова под снимками, которые появились в ее ленте.

Купальник насыщенного апельсинового цвета и живописная природа Африки впечатлили ее фанатов. Некоторые посчитали, что Ольге давно пора заводить детей, а кое-кто заподозрил ее в фотошопе.

"Немножко поправилась, очень хорошо", "Ни дня без поста про *опу", "Все, Бузова, твое время прошло. Уже скоро станешь Волочковой", "Пора рожать уже!", "Я бы на тебе женился прям там, в Африке", "Ты просто лисичка в купальнике", "Как всегда, красавица", "Мордашку отфотошопила, а про *опу забыла", - отреагировали пользователи соцсети.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2009552-pora-rozhat-uzhe-vylozhivshaya-foto-v-kupalnike-buzova-vyslushala-notatsii-heyterov/

pixel