Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Дубай меркнет перед твоей красотой": Мадлен из-за границы показала загорелые ягодицы

Опубликовано:

Мадлен
Мадлен. Фото: instagram.com/_m_a_d_l_e_n

Казахстанская блогерша Мадлен отправилась в Дубай, откуда принялась радовать глаза подписчиков откровенными фото. Она также рассказала о своих отношениях за последние шесть лет, передает NUR.KZ.

Горячие фото загорелой инстадивы появились в ее Instagram.

"Дубай меркнет перед твоей красотой, серый какой-то Дубай", "Сказать, что твоя красота покорила меня - это ничего не сказать!", "Вот это, я понимаю, орех", "Я первые секунд пять думала, что это Ким", - откликнулись на кадры поклонники Мадины.

Она также похвасталась, что за четыре дня побывала в трех странах, и заявила, что согласится на замужество только в том случае, если ее муж будет давать ей максимум свободы и не станет заставлять ее сидеть дома.

"Моя свобода для меня - это номер один. За последние шесть лет я была свободна от отношений только три месяца. Сначала я нравлюсь яркой, веселой, красивой. А потом: "Превратись, пожалуйста, в серую незаметную мышь". Со мной такое не катит. Я сразу собираю свою авоську и ухожу. Потому что я люблю, когда все экологично. То есть если я тебе понравилась такая, зачем ты меня пытаешься сломать, ищи себе другую изначально. Не на ту напали", - высказалась Мадлен.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику! (18+)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2008115-dubay-merknet-pered-tvoey-krasotoy-madlen-iz-za-granitsy-pokazala-zagorelye-yagoditsy/

pixel